Jis din bank holiday ho us din trade na krean
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jis din bank holiday ho us din trade na krean
    Dear traders trade lagany se pehly news lazmi check Kiya krean q k akser aisa hota ha k bank holiday chal rahi hoti ha international Market mein tu behter yehi hota ha k us din trade na lagaen q k us din market ki movement bht slow hoti ha aur spread bhi bht ziada hota ha es liye trading krna thk ni hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

    G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main jis din Bank Holiday chal rahi hoti hai us din apko treading nahi krni chaiy q k us din market bahut salow hoti jis ki wakah sy market ki movement bajut kam hoti hai ap ki tread pahns skhti jis ki wajah sy ap koe aur tread b nahi laga sakhty hain es ly newz sy agar apko bank Holiday ka pta chal jay to tread na lagay
    • #3 Collapse

      Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

      Dear forex members, hamin bank holiday k ilawa Monday aur Friday ko bi muhtat rehne ki zarorat hoti ha, it's my opinion AP Kya kehte han
      • #4 Collapse

        Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

        g ha ap bilkul thik keh rahy hy men bhi ap ki is baat se puri tarha mutamain hun jis din bank holiday ho to hamy us din trade nahi karni chahiye kiyun k us din markite buhat slow kaam kar rahi hoti hy isse hamy loos bhi ho sakta hy issi liye hamy chahiye k ham us din hargize bhi trade nahi karni chahiye jis din bank holidy ho ta k ham loos se bacha sakty
        • #5 Collapse

          Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

          bank say bi chutiyan hi hain so hamain planing kar k hi hum achi trade karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum real main trade karein gayy aur hamain maret main kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
            Dear traders trade lagany se pehly news lazmi check Kiya krean q k akser aisa hota ha k bank holiday chal rahi hoti ha international Market mein tu behter yehi hota ha k us din trade na lagaen q k us din market ki movement bht slow hoti ha aur spread bhi bht ziada hota ha es liye trading krna thk ni hoga.
            Aslam o alikoum g han dear aap nay kafi achi bat ke hai lakeen agr kisi ke analysis achi hai aur wo trading krna cahhata hai too kafi achi bat bat hai too achi trading zarori hai aur ahtiyat bhi zarori hai full market ke view kr kay krni chhaiay
            • #7 Collapse

              Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dear traders trade lagany se pehly news lazmi check Kiya krean q k akser aisa hota ha k bank holiday chal rahi hoti ha international Market mein tu behter yehi hota ha k us din trade na lagaen q k us din market ki movement bht slow hoti ha aur spread bhi bht ziada hota ha es liye trading krna thk ni hoga.
              Jis Din holiday hota hai use Din market hoti hai use Din market Mein trading ki hi nahin Ja sakti naahi trade open Hoti Hai To Ham trading kaise kar Sakenge Aisi information to share kiya karo Jis ko koi fayda Aur maksad bhi ho to Dur baat karte rahte ho bus
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

                ge han dear agar to app kay pass acha experience ha to pher app trade kar lain agar app trade ko lay kay confidant nai han to pher app trade na karian asay karain gay to app loss kar lain gay lahaza trade kay lia chahya kay app ka pass market ka acha knowledge ho per trade kar kay acha kam lain gay
                • #9 Collapse

                  Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

                  Jis din bank holiday to hamain is dig trade n.a. lafany chahay hamain acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jis din bank holiday ho us din trade na krean

                    Assalamu Alaikum their members markatasan theek hun ke Pakistan Forex trader platform High Heel platform per delete DB connector kam se kam Karen Hamari post quality or quantity donon chahie Hamen chahie kya form per Aane Wale new members Karen aur mein chahieUrdu help Karen Ramji Ki Ham Apna knowledge for a dark dusron ko help Hasil ho sake Aur Main To Ek Ham Main Duniya Se Ab help kiye help ke help ke sath mein kam karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X