Apko Apni invest Nahi Karna Chahye Bonus Hasil Karna Chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apko Apni invest Nahi Karna Chahye Bonus Hasil Karna Chahye

    DEAR ap ne sahi bat kaha hai as main ham ko kabi bi apni INVEST nahi karni chahiy hai ham ko as main BONUS wale hi ACCOUNT main kam karna chahiy hai tu hi ham as main ache se kam kars ake gee nahi tu ham ko as bke bare main tension ho gaa ke hamre inest hoe peso ka kya ho gaa likn agatr hammko BONUS mila ho gaa tu ham ko utni tensio nahi ho gy as main
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apko Apni invest Nahi Karna Chahye Bonus Hasil Karna Chahye

      Assalamualaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hai kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke hamein chahiye ke Hamra is main Jyada mehnat Karke Jyada posting aur Jyada thanks hasil Karke Jyada bonus hadil Karen Kyunki Agar Ham isme Jyada posting Karenge to Hamein Jyada bonus milega
      • #18 Collapse

        Re: Apko Apni invest Nahi Karna Chahye Bonus Hasil Karna Chahye

        mostly traders real accounts pr forex seekhna shuru krty hen or understood hai initially loss hona e hai due to lack of experience phr jb unhen kuch samja ana shuru hota hai to wo financially is position mne nahi rehte k trade kr saken so bonus account pr tarding start krni chahye posting men mehnat kro bonus lo demo per practice or real account pr trade kro ye kuch rules hen beginners k liye
        • #19 Collapse

          Re: Apko Apni invest Nahi Karna Chahye Bonus Hasil Karna Chahye

          YES dear ap ko kabe be invest nae karna chaheay q k ager ap treading karty hen to ap ko loss ho jata he to ap ko kafi had tak naksan ho jata he lakin ager ap posting karty hen to ap ko itna dukh nae hota ap ko posting me mahnat to karna parte he lakin ap ko is ka faida buhat zeada hpta he lakin dear ap ke mehnat hote he ap ko mehnat karne chaheay ta k ap ko loss na ho
          • #20 Collapse

            Re: Apko Apni invest Nahi Karna Chahye Bonus Hasil Karna Chahye

            forex mai hamy amount invest kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain forex aik online or legal business hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Apko Apni invest Nahi Karna Chahye Bonus Hasil Karna Chahye

              bhai jan apgar apke pass experince aur knowledge dono hai to ap is mein invest kar sakte hain apko is mein ihtyat se invest karni chaiye ham ko is mein ihtyat se trade karna caiye tab ja kara p is mein kamyab ho sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X