Sab say zaida munafa ki cheez pr investment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sab say zaida munafa ki cheez pr investment
    Waisay to har koi gold aour oil per investment karta hay k in main start say hi high profit rte milta hay magar aapko chahiya k aap market indicators ko daikh Kar aour apnay seniors ki rehnumai main investment karain is tarah aap ko nuksan ka andaisha Kam ho ga aap apnay jazbat qaboo main rakh k investment karain aour halaat ka bhi khayal rakhain Thanks
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

    G dear ap ki bat thk ha oil aur gold acha profit tu daity haen but en mein loss bhi ziada hota ha hamaen en mein trade soch samjh k lagani chaye investment agr ziada ha tu es ka matlb ni k ap profit hi kamao ge bel k agr ap k skills achy haen tu phr investment ka Faida ha wasy ni.
    • #3 Collapse

      Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

      ziada say ziada profit laina hai tu ap ko investment ki nahi balky ziada expereince ki need hoti hai jitna ziada ap k pas forex main expereince hoga ap ko utna he ziada profit milta hai ess leay koi bhi kam main ager ap nay success haisl karni hai tu ap ko us k lea expereince ki zrort hoti hai na k ziada investment ki.
      • #4 Collapse

        Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

        Ziada aha profit oil and gas sector me ya gold pe tasawar kia jata ha lekin pip indicator ko samajh kr ap dosray sectors me bhe acha profit mil sakta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

          Zyada nafa to wohi trade deti hy jo ap sahee waqat pe lagaty hen chahe jis cheze pe bhi laga dain oil ho ya gold aur result jo jaldi deti hyn wo to bicoin oil aur gold hen en ki movment bhot tez hoti hy profit ho ya loss zyada wait nhe karna part aur yahi waja hy k log en pe hi zyada trade lagaty hen
          • #6 Collapse

            Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

            g bilkul market k trend ko mad e nazar rakhty huay apko trade krna zada profitable sabit ho skta hy forex jesy platform py ap apny seniors k mashwary sy trade kren gay to loss k chances kam hongy ap ny gold aur oil ki baat ki lekin is wakt oil ka trade profitble sab ho skta hy
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

              Bohot Khushi hoti hay jab aapko quality ki reply aatay Hain logon main ab bohot zaida trend AA raha hay quality ki posts and replies ka Thanks 😊
                 
              • #8 Collapse

                Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

                Dab doston say request hay k aap log mill Kar hi profit lay saktay Hain akailay koi bhi yeh profit hasil nhee Kar sakta islia team work main comments aour thanks zaroori hay
                   
                • #9 Collapse

                  Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

                  Waise toh GOLD aur OIL dono hi market ke returns rate achy hain lekin is ke sath sath loss bhi usy tarah sy ho sakta hy is liye aap ko chhye ky hamesha aik strategy banaei aur us ko follow karen apny aap ko mazeed educate karen ke maximum TP haasil ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

                    Aapki tamam replies ka main baohot shukar guzar Hoon jinhoon nay quality ki posts ki aap say req hay k jab bhi aap kisi post ka visit karain apnay qeemti remarks zaroor dia karain is say aapko bhi faida hota hay sirif visit karnay say aapki negative position banti hay thanks 😊
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

                      forex business main ham investment be kar sakty hain hamy acha experience or knowledge hasil kar ky high amount invest kar ky kam karna chahey hamy market ky rules ko follow kar ky or apny seniours ki tipa k use kar ky kam karna chahey pher hi ham market main run kar sakty hain or loss sy bach sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: waqasarif پيغام ديکھيے
                        Waisay to har koi gold aour oil per investment karta hay k in main start say hi high profit rte milta hay magar aapko chahiya k aap market indicators ko daikh Kar aour apnay seniors ki rehnumai main investment karain is tarah aap ko nuksan ka andaisha Kam ho ga aap apnay jazbat qaboo main rakh k investment karain aour halaat ka bhi khayal rakhain Thanks
                        Asalam u Alaikum bhai ap ny bohat hi acha point raise kia h mgr bt ye h k sirf gold or oil e py focus nahi krna chahiye balky apko market ka poora analysis kr k trade lgani chahiye.. Han ye bt b theak h k gold or oil k rates ki movement achi hoti h mgr is mai jtna faida hota h utna hi nuqsan ka chance b hota h
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Sab say zaida munafa ki cheez pr investment

                          online ke dunya mai forex king hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X