Forex is just like hardest digree
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is just like hardest digree
    Dear ap ne daikha hoga k log aik acha business man banany k lye ktni study krty ha.achi digrees laity haen apni mehnat se phr wo kisi jaga se experience hasil krt haen kaam kr k.forex hi aisa hi business ha es mein chon k koi digree tu hasil ni krni perhti but ye bhi kisi digree se kem ni ha es mein bhi mehnat krni perhti ha es ka acha experience hasil krna perhta ha tb hi hamaen kamyabi milti ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is just like hardest digree

    G bilkul q k forex ma bhi expert honey k liye bht zayada mehnat or hard work ki zarort hoti hai ye asan bilkul bhi nahe hai kafi log esy asan smjh k join kr lety hain but bad ma es ki complications ko dekhty huay chor dety hain
    But forex trading mushkil zaror hai but ye namumkin nahe hai agr hm esy wqt den learning kren or daily bases pa forum or market k touch ma rahien to hm achy or expert traders bn sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex is just like hardest digree

      Forex trading itni bhi difficult nehi hai ky kisi hardest degree ky braber ho forex trading just aik mind game hai jis main sirf sell aur buy ki trade open ker ky profit ya loss ko manage kerna hota hai ky ham jo bhi trade open kerty hain good luck per bhi hamain is trade main kabhi kabhi bahot acha profit hasil ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex is just like hardest digree

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
        Dear ap ne daikha hoga k log aik acha business man banany k lye ktni study krty ha.achi digrees laity haen apni mehnat se phr wo kisi jaga se experience hasil krt haen kaam kr k.forex hi aisa hi business ha es mein chon k koi digree tu hasil ni krni perhti but ye bhi kisi digree se kem ni ha es mein bhi mehnat krni perhti ha es ka acha experience hasil krna perhta ha tb hi hamaen kamyabi milti ha.
        Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aap ne bilkul theek Kaha Forex Ek bahut hi critical business hai isme aap acchi nahi karna chahte hain to aapko bahut jyada hard working Karne Ki Zaroorat Hoti Hai Jis Ke Dariya se hai aap ek acchi degree education Haasil kar sakte hain aur aap apni mehanat se kamyabi aur successful trader Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex is just like hardest digree

          G han bhai ap thek kah rahay hain, forex trading bhi kisi degree say kam nai hay aur jis tarah ap kisi degree ko hasel karnay k leay mehant kartay hain esi tarah forex trading main bi kamyab honay k leay bahut zayada mehnat aur experience ki zarurat hoti hay aur jis tarah ap ki degree ap ko earning main madad deti hay esi tarah forex trading say bi ap achi earning kar saktay hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex is just like hardest digree

            G bilkul.aesa hi hay k forec aik aesa business jis ko join karne k.liay humain kisi kisam.ki digress ki zarort nai hoti bis humare pass acha experience ur knowledge.hona chaiay tab hi hum is business.min success hasil pate hain aur acha profit hasil kar pate hain kiu k forex main ap.k.pass jitma zada experience ur knowledge hota hay ap utne hi a he trader ban pate hay forex aik tough business hay aur is main humain boht struggle karni parti hay
            • #7 Collapse

              Re: Forex is just like hardest digree

              Sir forex mien aa ker hamain yeh lagta hai k yeh san hai mager yeh etna asan bee na hai as mien kam kerna hamaian us waqt zyada hard lagta hai jab hum as mien aa ker mehnat na kerty hien agar hum a smien aa ker mehnat kerty hien tu hamain as mien aa ker success hasil ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex is just like hardest digree

                han G ap ke bat theak hye jo be hum kam karte han on ko phle hum skehte han phr os me hum apna experience zayda krte han bohat sare jaga se sekhte han phr hum ko os kam me acha samj aa jata hye forex me agr hum apne mehant jare rekhte han and bohat mehant krte han kse achi techer se sekhte han to as se hum ko acha fayda ho jata hye agr hum bager kse sekhe and bager kse mehant ke as me apna invest krte han to loss ho jata hye as leye as bussiens ko phle sekh kr phr as pr earn keya ja sakta hye warna nahi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex is just like hardest digree

                  g haan ap sahi kah rhy ha koi be business ho ius ka lya boht zada hard work laghti ha us ka bara ma knowledge aur experience gain karna boht zada hard work laghta ha aur forex be in business ki tyra ha is par kam, karna easy nai ha is par boht hard worl lagjhti ha acha experience gain karna ma aur knowledge gain karna ma aur forex par kam karna har kisi ka bas ki baat nai hoti ha 9is par wohi kam kar sakhta ha jis ka pas acha experience ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex is just like hardest digree

                    Yeh Baat Baki aap theek hai ok Forex ka kaam bahut Mushkil kaam hai iske liye Hamare Paas Koi special degree Ka Hona lazmi Hai Jab Hamare Paas Koi special type ki degree aa Jati Hai To kaam kaam karte hain woh main definitely answer Yaad Nahi Ho payegi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex is just like hardest digree

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy phal raha hain agar hum is mai bager learning ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X