Kiya kisi forex-pak k member na instaforex se payment ki ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    brother agr ap muj sa pouch rahe hn to mene abhi tak payment ni li mera first time h mera first month h and mere jo friends hn unhon na payment le li h.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      g han dost bohet se forum member hain jo ke pehle to bonus account k sath khub trading kar k profit earn kr k phir withdraw lete rehte hain mere kai doston se withdraw liye hue hain lekin me ne abhi tak nahi nliye men apni investment ko barha raha hun is liye.
      • #18 Collapse

        assalamu alaikum dear aap ka sawal agar forex trading ke profit withdrawal ke baree me hai to dear me ne abtak to forex trading see koee profit nahi leya is leye mujhee is ke baree me zeyada informaton nhi hai
        • #19 Collapse

          bhai ma na to skrill sa hi withdraw liay hn or instaforex buyhat kamal ka broker ha kion k ye buhat hi zyda reliable ha or ma b isko buhat zayda like karta hn or ye amray liay buhat acha ha or is k sath ma buhat acha feel kar rah hn
          • #20 Collapse

            jee dear mai ne boht baar li hy aur jab b mai ne koi ghalt kam kiya i mean rules ko follow nhn kiya tu mera account block hua aur jab b mai fair chala aur mai ne sahii se post ki aur trade b kiii tu muje acha faida hua hy,,,
            • #21 Collapse

              Main 2 years sey is business key sath hoon aur kam kar raha hoon aur profit bhi hasil kar raha hoon. Yeh aik real business hy aur is main koi fraud nahi hy. Jo koi jitni mehnat karta hy utna hi reward hasil karta hy. Hamain apni ability aur experience key mutabiq umeed rakhni chaheye aur utna hi earn krney ka sochna chaheye.
              • #22 Collapse

                jee bhai mujhe bhi aap kay swaal ki smjh nahin aie kay ye app ne kia poochhna chahha hai agr iisii swaal kou zarra beheter explanation se karen to behter hai.
                • #23 Collapse

                  jee janab mainay withdrawal karwayaa hae or mjhe iss business se payment bhi mili hae.. yeh esa business nahin h k hum kaam karen or hamen iss business se payment na karen tou ap free ho k iss business main kaam karen or zada se zada earnings karen
                  • #24 Collapse

                    bhai aaka ka sawal ya posts say related hai .. toh yahan say payment nhe milni.. yahan say sirf bonus money milaye ga jo aap trading account may trade kar saktay haai .. wahan pay profit lay k phr withdraw kar saktay hai
                    • #25 Collapse

                      humain is main kam karny say profit hota hay to hi hum is main payment milti hay to hi hum is main kam karty hain agr payment nain milti hay koi b is main kam nai karta ho ga
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #26 Collapse

                        hamain is forex main trade karny k liye experience hasil karna ho ga tab hi hum market main achi trade kar k run karein gay aur loss kam ho saky ga aur trend ko mind main rakh k hi hum run karein gay
                        • #27 Collapse

                          Re: Kiya kisi forex-pak k member na instaforex se payment ki ha?

                          Assalamu Alikum

                          Ager aap insta forex say withdrawal ki baat kar rahy hein, intsa forex account say hum sirf apnay skrill account main bonus ya profit transfer kar saqty hein, aur ya trading main invest kar saqty hein, withdrawal hum sirf apnay skrill account say karwa saqty hein.

                          Thanks.
                          • #28 Collapse

                            Re: Kiya kisi forex-pak k member na instaforex se payment ki ha?

                            Dear main ne abi new Kam start kia he aur jab se is forum pe weekly bonus milna shuru hua he bahot acha hua he mujy apny insta forex account me bonus mila he lakin wo abhi Kam he jis se main trade nahi Kar skta is lye apna target poora Karen ta k ap ko bonus mil saky aur yeh sach bat he k bonus milta he kiun k mujy khud mila he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Kiya kisi forex-pak k member na instaforex se payment ki ha?

                              han g, mai kafi dafa insta forex k trading account py deposit aur withdraw lay chuka hu, insta forex aik best broker hai jis sy ham ko timely payment mil jati hai. ham ko chahiye k forum py achi posts kiya karen taky ham ko jo bonus mily us sy ham trade kar k real profit kama saky aur phir us ko easily withdraw kar saky.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X