Knowledge is a great power.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3811 Collapse

    Re: Knowledge is a great power.

    forex ka knowledge hona bahut zrori hai agr nahi hai to phr ap trading nahi kr pao gy ye aik mushkl business hai aggr ap is ko learn kro gy aur ap ko kafi knowledge ho gga to ap is mein bahut ziyada sccess raho gy aur achi earning kr k aik achi life bna skty ho aur phr dosoron ko bhi learn krwa sakty ho aur khud bhi increse kr sakty hoh
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3812 Collapse

      Re: Knowledge is a great power.

      yes dear 100% right kaha hian agar knowladge hain tu achi earning hain jin k pas knowladge hain nhe tu kabi b kamyabi hasil nhe kar skte hian is liye har traders ko sab say phly achi tara knwoladge ko incress karna hain bina knwoladge k koi b traders kamyabi nhe pah skte hian har traders ko learning ki need hoti hain jitne b traders agar kamyab hain tu apni mehant ki waja say kamyab hain har traders benefit hasil kar rahy hain tu apni mehant ki waja say he benefit hasil kar lete hian traders ko regular hard work karna parta hain haar traders ko regular learning karna parta hain tab he usy kamyabi milti hian
      ​Sadaf Khan
      • #3813 Collapse

        Re: Knowledge is a great power.

        knowladge nhe hain tu kabi b merekt ki move ko nhe smajha jah skt hian is liey sab sya phly learning ko incress karna hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
        • #3814 Collapse

          Re: Knowledge is a great power.

          of course knowledge is a great power but knowledge essay bhi aasani se hasil nahin ho jata knowledge hasil karne ke liye aur specially forex ka knowledge hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karna padta hai aapko form ki jaane se Diya Gaya articles aur news ko red karna hota hai iske labh aapko tutorials bhi dekhne hote Hain jismein aapko bataya jata hai ki market kaise karti hai market ki situation ko kaise samjha jata hai aur ek achi trade kaise open ki jaati hai aur profit kaise hasil Kiya jata hai aur lost se jyada se jyada kaise bacha jaaye yah sab samajhne ke liye hamen knowledge ki jarurat padati hai jo ki learning se aasan hota hai jitni jyada Ham learning karenge utna hi hamare knowledge mein is AAP hoga
          • #3815 Collapse

            Re: Knowledge is a great power.

            assalamu alaikum everyone ji bilkul theek hai ki knowledge hamari power hoti hai hamare pass hoga to Ham market mein moment kar payenge achu trading kar payenge kyunki knowledge ek aisi takat hai jisse Ham bahut kuchh aasan kar sakte hain ham apna profit achcha kar sakte hain promotion bhuvneshwar jyada kar sakte
             
            • #3816 Collapse

              Re: Knowledge is a great power.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: danishskt پيغام ديکھيے
              forex main knowledge main element hai es k begair ap kuch nai ker sakte ye success k liay bohat aham aur zarori ha jo different ways say hasil kia ja sakta ha like net searching,getting information from your seniors and also with other ways.
               
              • #3817 Collapse

                Re: Knowledge is a great power.

                [QUOTE=AliSher518686;10801940][
                Yup i agree with you knowledge is a great power kse v work ko krny k leye us ki smj boujh uski knowledge hona bht zarori hai without info without knowledge insan koi kam kbi v ahsan tareeqy sai anjam ni dai skta knowledge hmare success k leye bht zarori hai becoz knowledge mein hmein tmam tr Surat hal ke guide line milte information milte js sai hm apny tmam kam ko without mistake achy r bhteen tareeqy sai kr skty...
                 
                • #3818 Collapse

                  Re: Knowledge is a great power.

                  Han gg dear forex ma.knowledge ek great power ha without knowledge achy se trade nahi kar sakty
                  • #3819 Collapse

                    Re: Knowledge is a great power.

                    that alternate electricity between bulls and bears. Few merchants take gain of this predictive device due to the fact they do not apprehend how wager to mix unique techniques and keeping periods.It's an convenient fix, as you will see in this rapid primer on Stochastics settings and interpretations.
                    • #3820 Collapse

                      Re: Knowledge is a great power.

                      Ji Bhai aapane bahut acchi baat ki hai jis bante ke pass Na lage hai achcha Na lage hai Forex ke bare mein achcha experience hai Forex ke bare mein to vah bahut bada strong man hai strongman aise hai ki vah kabhi bhi kisi time bhi kisi jagah bhi Forex trading co kar sakte hain uske liye Kisi Kishan ki koi bhi mushkil pesh Nahin aaegi aur vah aasani se bahut acche kam kar sakta hai aur vah aasani se Forex trading mein itna achcha profit hasil kar sakta hai kya hua apni Soch se bhi jyada Soch se bhi jyada hasil kar sakte hain aur use kisi kism ki koi bhi pareshani nahin aaegi vah aaram se isiliye hokar acche contact se kam kar sakta hai aur use ke pass hamesha achcha Na lage hote hain aur vah jab Apne acche knowledge ke sath kam karta hai to usko kisi kism ki koi bhi pareshani nahin aati vah hamesha kamyab hota hai aur apne experience ko apni power banaen jab aapki power ban jaega to aap ki life mein kabhi bhi pareshani hai ki aapke kam mein kabhi bhi pareshani nahin banega
                      • #3821 Collapse

                        Re: Knowledge is a great power.

                        Ji Janab Aap Ki Baat bilkul theek hai knowledge is great power and knowledge power hai Jisko Ham istemal Karke is Forum mein bahut Sa fayda uthane Mein Kamyab ho sakte hain to hamare pass Jitna Jyada knowledge Hoga Hamen is for main utna hi Kamyab Honge to Kamyab hone ke liye hamare pass betahasha Had Se Bhi Jyada knowledge ho aur knowledge Ka istemal Bhi Karte Rahen to knowledge Ka istemal Karke aur ismein jo hai Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke use per Amal Karke Hamen is Forum Mein kamyabi Yahan Sar karne mein jald se jald Kamyab ho sakte hain aur Anda kela hai hamen bhi taiyar kar sakte hain Kyunki knowledge aisi chij hai Jiska Koi limit hi nahin aur Hamen isase jo hai forum Mein kam karte hue Iske limit aur Iske jitne bhi rules Humko faltu Karte Rahana chahie UN per Amal Karte Rahana chahie aur ki Akhri had Tak Hamen Jana Akhri had Tak Hamen Jana bhi chahie Kyunki Akhri had tak jakar hi Hamen is form mein bahut jyada kamyabi padhte Hain
                        • #3822 Collapse

                          Re: Knowledge is a great power.

                          Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliakaam ka liya ya baat zaroori ha ka aap jo kaam kar rahaay hain apko us ka baray ma malumaat honi chahiya kun ka knowledge is a good power,forex online business ma knowledge ka hona bohat zaroori ha jis ka baad trading ka experience hasil hota ha jo ka successful honay kaliya bohat zaroori ha or ya hi kamyabi ki zamanat ha.
                          • #3823 Collapse

                            Re: Knowledge is a great power.

                            yes my dear brother aapane bilkul theek kaha hai ki knowledge bahut jyada important hai jiske pass knowledge jyada hoti hai vah jyada aaram kar sakta hai without knowledge you cannot get success so knowledge is important for forex trading posting and threads
                            • #3824 Collapse

                              Re: Knowledge is a great power.

                              Assalamu Alaikum dear friends I hope kya aap sab khairiyat se Honge ji han aapane bilkul theek Kaha knowledge is the great power Hamen knowledge Hasil karne se acchi information milati hain aur Hamen acchi informations share Karne Se Achcha varsh Milta Hai Forex wala Ham Ek Global Global Business Hai Jise male female bacche student Sab kar sakte hain Forex Varam Ek National business hai Jise Ham Kahin Bhi aur kisi bhi waqt kar sakte hain Forex job less Insan ke liye behtarin business hai Hamen senior se helpline chahie expert ki apni leni chahie Hamen Din Mein kam se kam 50 post Karni chahie Hamen post karte hue post ki quality aur quantity ko donon ko accha banana chahie Hamen market ko analyse karne mein jyada Se Jyada time Dena chahie Hamen social Se Kam Nahin Karna chahie Hamen social media se Rahana chahie Hamen Forex Parampara schedule Banakar kam karna chahie Hamen Forex form Patra Ajeeb karna chahie Hamen Lagate Hue Chhote Lal ke gane chahie Hamen Badi Raat isliye Nahin Lagane chahie Kyunki Hamen Badi Raat Laga Ne Se loss ho sakta hai Hamen Jiski trade bhi nahin Lagani chahie Hamen gold ki trade Nahin Lagani chahie Tum ke gold ki ki movement bahut Tej Hoti Hai ise samajhna bahut hi Mushkil hota hai Jiska mukabale Mein currency pairs ke Aasan Hoti Hai ise samajhna Aasan Hota Hai agar aap Swayam per Nahin Hai To pahle demo account Banakar use per kam Karen Jab aapka experience Bird Jaaye to aap rail Kaun Parikshit ho jaaye
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3825 Collapse

                                Re: Knowledge is a great power.

                                Jabalpur Mein karta hun knowledge is the best power of phosphorus mama knowledge repository of the power jua movie Kasam Hamen Ek acchi power Paisa kam karna chahie jab tak hamare pass Technology Bhawan Yogita ka match mein kamyabi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X