Loss trades ko close karny ka decision
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss trades ko close karny ka decision
    trade agar loss me ho aur trend key against direction me ye order open kia gia ho to traders market reversal trend key intezar me es order ko running position me rakna behtar samjty hey magar mera opinion ye hay key es order ko close kar dena chaye aur next market ki new trend par focus karna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss trades ko close karny ka decision

    Sir jab hum ko forex mien zyada loss hota hai tu us waat hum tension mien ajty hien as lye hamain as mien jab ye feel ho k market hamare againest ja sakti hai tu hamain apni trade ko loss mien close kerna he behter hota hai otherwise hamara account wash ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Loss trades ko close karny ka decision

      G han forex trading men agar trade loss men chal rahi ho tu balance kam honay ki waja se trade close kar leni chahiay kiun k account wash bhi ho sakta hey aur agar balance ziyada ho aur account wash honay ka koi chance nah ho tu trade close nhi karni chahiay kiun k kisi waqt bhi market ka trend change ho sakta hey loss men chalnay wali trade profit dey jati hey
      • #4 Collapse

        Re: Loss trades ko close karny ka decision

        Tradeloss mein agar ja rahi ho to uski makit check karen net se analysis note karen apko pata chal jae ga k ab eski next direction kea ho gi, agar oppositw ho to close kar deni chahye, agar wapis any k chance hon to wait kar lena chahye, ho sakta hy profit mein chali jae
        • #5 Collapse

          Re: Loss trades ko close karny ka decision

          Dear friend awapne sahe kaha hai kuch trades jab loss me jati hen tu ham sy ye fesla nai ho pata k esy chalny den ya close kar den mere khyal sy agr loss kam ho to hame wait karna chahye agr loss zyada ho to hame trade close kar deni chahye agr close nai karen gy to ho sakta hai account wash ho jaye.
          • #6 Collapse

            Re: Loss trades ko close karny ka decision

            Ager running trade loss mein ho tu aur balance bhi kam ho tu aisi trade ko close krna behtr hota hai warna account wash ho jata hai lekin ager apka balance ziada hai tu running trade ko close nahi krna chahiye balkeh market ka wait kia jaye kionkeh woh trade profit mein zaror wapis ayegi.
            • #7 Collapse

              Re: Loss trades ko close karny ka decision

              Soye Hum Par depend karta hai ki hum log se Kis Tarah baat karte hain Agar Hum iss Mein kaam karte hain soham's mein ek kaam karna hoga woh Dekhe isme Hame greed Se Dur Rehna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Loss trades ko close karny ka decision

                forex mai jab hamare trade loss mai jate hain to hamy isy close kar dena chahey hamy acha knowledge or experience hasial kar ky is mai kam karny ka risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik bohat bara business hain yai pury pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Loss trades ko close karny ka decision

                  agar aik trade loss mai hain to hamy isy close kar dena chahey q ky hamy is ka koi faida nahi ho ga loss ky bad hamy saber karna hi ga or himat nahi harne chahey hamy next time apne mistakes py gur kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik international business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss trades ko close karny ka decision

                    agar trade loss mai jy to hamy isy close karna chahey hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes ko qabo mai rahk ky mahnet sy kam karna chahey forex aik aam buisness ke nisbat bohat acha business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss trades ko close karny ka decision

                      loss wali trade ko close kar dena he bahter hota hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unqiue business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss trades ko close karny ka decision

                        forex aik online business hain hum is mai loss sy learning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai loss hamy apne he mistake ke waja sy hota hain forex aik interantional or legal busines hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X