always make your strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    always make your strategy
    dear forum members forex trading main wohi kamyab hotu hn jo dosron per depend ni kertu ,jub tak ap apna work khud ni kerty ap forex trading main expert ni ban sakty is liy kabhi bh dosron ke signles per depend na kren aur na hi dosron ki strategy use kren
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: always make your strategy

    yes brother you are right hum jab Tak apni ek is stargty nahi bana leti hain tab tak hum other people's pe depende nahi reh sakte hai
    forex me Hume independent trading ke liye apna experience hona mast hai jab hamare paas apna experience hoga aur apni skills se hum apni tragedy banayenge kab hai hum is business mein successful trading kar payenge isliye hame trading me skills ka hona bahut jaroori hai aur jis ke liye hame baar baar practice se milti hai
    • #3 Collapse

      Re: always make your strategy

      G bhai aponay theek kaha hai mai bhi apki tarah soch rakhta hu k insaan ko apni strategy pay work krna chaheye bajai is k k wo logo ki startegy pay work kar sake, use apni strategy abnani chaye hu sakta hai jb wo apni startegy banai to jis strategy pay wo kam karta tha usse achi startegy abn jai isse ye huga k ap k ander coonfidence paida huga or apni khu ki startegy hugi to kam karnay mai amza bhui aiga
      • #4 Collapse

        Re: always make your strategy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: abidmalik پيغام ديکھيے
        dear forum members forex trading main wohi kamyab hotu hn jo dosron per depend ni kertu ,jub tak ap apna work khud ni kerty ap forex trading main expert ni ban sakty is liy kabhi bh dosron ke signles per depend na kren aur na hi dosron ki strategy use kren
        Assalam-u-alaikum bhai ji bilkul apne bilkul theek farmaya main apki bat say ittefaq krti hun kay had trader ko trade lgate waqt apni strategy bnani chaiye or strategy bnate hoy is bat ka dhiyan rakhen k strategy aisi ho jis se aap zyada se zyada profit earn kr sken shukriya
        • #5 Collapse

          Re: always make your strategy

          Brother jub tak apni planning khud say nahi kariny gay ar ashi stretgy khud say nahi bany gay tab tak ap ashi trading nahi kar sakty hain han new member ko tips chay hota ha to un ko chahy seniors say tips lay k stretgy bany but waqat k sath sath ap k knowledge ar experiance main azafa hota jata ha us k sath sath ap kafe kuch learn bhi kar jaty ho but stretgt banty hoay ap market ki movement ka analysis zaror kar lena chahy market ka analysis kiay bgair ap kabhi b ashy trader nahi ban sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: always make your strategy

            G thk kaha ha ap ne hr trader apny lye khud hi strategy creat krta ha jo usy thk lagta ha wo us ko apni strategy mein shamil kr laita ha es trha choti choti cheezain rules indicators mil k is ki strategy bna daity haen aur wo usi pe kaam krta ha
            • #7 Collapse

              Re: always make your strategy

              members forex trading main wohi kamyab hotu hn jo dosron per depend ni kertu ,jub tak ap apna work khud ni kerty ap forex trading main expert ni ban sakty is liy kabhi bh dosron ke signles per depend na kren aur na hi dosron ki strategy use kren
              • #8 Collapse

                Re: always make your strategy

                strategy ache hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai rat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai usa or chian jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: always make your strategy

                  agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamy ache strategy bana kar isy use kar ky market mai amount invest karne chahey pher he hum paisa kama saky gy forex real bsiness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex pakistan mai legal or famous business ban cuka hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X