what is the best money mangemant technique?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1021 Collapse

    ye to ap ney apney account k mutabiq banana hoti hai aur is ko us waqt karna hota hai jab ap ney aik trade op9ne karni ho forex main.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1022 Collapse

      money management trading me bohat important he is liye hume is ko samajhne ke liye margin free margin equity or margin level ko samajhna chahiye or kam risk me trading kerni chahiye is tarah hum ziyada earn ker sakte he
      • #1023 Collapse

        money management ki sab sy achi rechnique planning haa agr hum planning kar k trade krty han to is sy hum bhtr andaz may money ko manage kr skty han
        • #1024 Collapse

          yes in my personal views the best money management technique must be how you can secure your capital in forex trading, you must take care about your capital, you must take low risk, your first priority must be to secure your investment anyway
          • #1025 Collapse

            well aj kal k hum sab main greed hota hain bht k hum zydaa se zyda pese kamaye jis ki waja se hum lose kar bethy hain and heum is ko conatrol nahi kear patey<SaP>is liye humein chahyeh k hum knowledge and experince zyda hasil karey ta k hum se greed nikal jaye ...
            • #1026 Collapse

              app agar forex trading ke business mien money management karna chate hien to app ke liye ye bohat hi acha he kiun ke agar app money ke accordingly volume set karen to app ke liye acha he
              • #1027 Collapse

                bhai ye to ap hi bata sakte hian mujhe jahan tak pata hain ke moneymanagement mein mein apna amount save karta hun aur utna risk leta hun jitna lena hain phr risk management se hum lot size create karte hain phr uske mutabiq trade karte hain
                • #1028 Collapse

                  G janab money managment ky tareeky ky bary mai mjy nai paata hy lykin is ky liyay ap ko thori si info lyni pari gi taky ap ko kuch knowledge aa sky or ap axhy sy trade kr sko.
                  • #1029 Collapse

                    yes this is the inteligent question for forex trader, money management is the great thing to adopt in forex trading like a business, always.
                    • #1030 Collapse

                      ever professional has its own money management technique but according to me the best thing is we must invest good investment and use long term trading pattern and use the small lot size and do not over trading then we not need to money management
                      • #1031 Collapse

                        • #1032 Collapse

                          dear friend me yeh samajhta hun ke hamen trading mein apna trading volume apni investment ke hisaab se set kerna chahye takeh hamare capital ko khatra nahi ho.
                          • #1033 Collapse

                            ji us k liey app ko chaheay ka app ek time mein ek trade kren or lot size wagera es trhan ki cheezen km hi rakhen !
                            • #1034 Collapse

                              Ya kam bhoth hi assan hai is may koi shak nai hai ya kam assan hai jo bhi chay issay kar sakta hai aor assani say kar sakta hai jitna cahy kar sakta hai aor ya hamsha kam rahy ga.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1035 Collapse

                                Sab say achi technique ya hi hai kay ap sab say achi trhan sy sekhy aor phr kam start karay is may koi shak nai hai jitni a mehnat karay gayn utni hi apko achi say achi income aye gi.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X