Mehnat mai azmat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat mai azmat

    اصل پيغام ارسال کردہ از: arifalishah پيغام ديکھيے
    Dear traders assalam alakum, kehtai hai mehnat mai azmat hai, aor mai nai hamesha iss bat bar ankay band kar kai yaqeen kia hai aor kamiyabi hasil ki hai. Agar ham sub member mehnat kary to koe shak nahi k ham bohat jald kamiyab hojae.
    Apne Hote Hai Aur hardworking Karke Shree Ganesha ke aapko Forex trading main hard working kr k kam krain agar hard working kr k kam nahi krain gy to apko loss he hoga is liye hard working krain
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat mai azmat

      G bilkul main ap ki baat say agree karta hon Kay mehnat khabi zaya nahi jati AGR ap is farmoly mehnat mai azmat hy PR amal Karin to khabi noksan main jayn gyn. is liye humay apna kaam pori mehnat say karna chaye
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat mai azmat

        forex mai hum agar mahnet sy kam kary gy to hamy ache earning mily ge forex aik online business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain forex aik world wide business hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain yai aik real business hain
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat mai azmat

          Agar hum is mein mehnat karte hain to hum is mein profti hasil kar skate hain aur humko forex mein ihtiytt se kam karna chahye aur forex aik behtareen kam hain jis mein ap earning kar skate hain aur mehnat mein azmat hain aur jo log mehnat nahi karte hain inko loss hota hain aur wo kabhi bhi success nahi ho sakte hain aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein apko ihtiyt se kam karna chahye aur forex hi best hain jis mein ap earning kar skate hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat mai azmat

            hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real or kabe be band na hony wala business hain

            اب آن لائن

            Working...
            X