Trade open krny k bad bar bar chek na kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade open krny k bad bar bar chek na kren.

    forex aik international business hain hum is mai trade open karty hain to hamy acha profit milta hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade open krny k bad bar bar chek na kren.

      trade open karny ky bad hamy rozana check karna chahey agar trade loss mai jy to isy close kar dena bahter hain or agar yai profit mai ho to hamy profit with draw karwa lena chahey forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik real business hain
      • #18 Collapse

        Re: Trade open krny k bad bar bar chek na kren.

        G Han bilkul hmain hmesha emotionless trading karni chahiye agar har bar bar watch karain ge to emotions mein ayen ge aur loss karain ge agar ham kameyab hona chahte Hain to stop loss aur take profit lagayen aur trade ko us ke haal pe chor dain aur daikhen ke Kya hota hai agar AP bar bar close karain ge ya entry lain ge to aese AP trader nahi ban sakte analysis karain aur trade karain
        • #19 Collapse

          Re: Trade open krny k bad bar bar chek na kren.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: samikhan2379 پيغام ديکھيے
          Dear friends aksar dekha jata ha k jb ham koi trade open krty hen to phir bar bar dekhty hen k market kia horha ha,trade profit m jarhi ha ya loss m etc.
          Jb aik bar trade open kren to aisi best stretgy aur planning se kren k apko bar bar dekhny ki zrurat bhi na ho.apko pta ho k market jesa bhi behave kry gi apko kifna loss ya profit hoga.bar bar dekhny se nuqsan ye hota ha jb thora sa profit ata ha to hm smjhty hen k ye market ka turning point ha aur ham trade close kr dety hen jb k agr hm wohi trade chlny den to hmen kafi acha profit ha.isi trah jb loss horha hita h to ham market k reversal ka wait kiye bghair aur zyda bri lot lga dety hen aur iss trah aur zyda loss hojata ha.so mera mshvra ha k trade lga k chor den.
          Dear members,,jb hum trade lgaty hain to hamien isko Bar bar nhi check krna chahiye,, bar bar trade dekhne se loss ho jata hai hamien satisfied ho k trade lgani chahiye.. Thankx
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Trade open krny k bad bar bar chek na kren.

            you are right dear fellow k hamein trade laga k bar bar daikhna nahe chahye kion k ham trade lagany k baad kuch bhe nahe kar saktay ,es liye hamein soch samaj k trade laga k phr os ko kam say kam waqt daikhna chahye so that ham confusion ka shikar na hojayein

            اب آن لائن

            Working...
            X