Informative thread.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Informative thread.
    DEar members pak forex forum main aksar posts ya thread aisi hoti hain jo normal hoti hain koi khas information ni hoti hamen chahye keh hm woh thread ya posts share kren jis se new members ko faida ho aur woh kuch gain kr saken aur yeh senior members he kr sakty hain. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Good aap theak keh rhe ho hamen apne theards men acha knowledge share krne ki koshish krni chahiye jab ham acha knowledge share krte hain then hamen khud ko bhi acha knowledge mill rha hota hai so hamen koshish krni chahiye k ham jitna mumkin ho sake ham acha knowledge share kia kren
    Main pehle bhi ye request kr khukka hn k jab whole member acha knowledge share kren ge tab har banda iss platform se kafi ziada mustafeed hoga
    • #3 Collapse

      theek kaha bhai apne ka hume pak forum me asia sawal karne chahiye jo new member ke liye faida mand ho sakte or hume jawab b acha dena chahiye information wala jis se new member ko zaida se zaida faida ho sakte zaida tara posts me information zaida nahi hoti aik hi bat ko bar bar kiya jata hai jis ki waja se ko acha knowledge nahi mil pata .
      • #4 Collapse

        New thread jo creat kerein to un mein forex ky bary mein knowledge hona chaye ta ky jo bhi thread ko perhy to us ko trading ky bary mein knowledge hasil ho. Aj kal jo thread creat ho rahi hain un mein koi khas knowledge nai hota. Bus ether uther ki marty hain.
        • #5 Collapse

          ​G han dear ap ki bat bilkul thk hy ke hum subh forum members ko hamesha informative threads hi post kerny chay aisy threads lgain jo ke technical type hon jin main skills hon interesting hon jin main strategies hon jis se subh ke knowledge main izafa ho jis se ap ka bonus bh increase ho
          • #6 Collapse

            G bilkul aesa karny sy do faidy hony jab ham ek achi informative mawad shear karen gy forex member ka faida to hoga he sath me hamra apna faida bhi hoga us ki waja sy thanks ki tadad barh jay ki jo k hamry bonus pe asar karta hai
            • #7 Collapse

              humay chahiye keh jab bhi koi thread genrate karen to useful he karen ta keh har koi is say faida lay saky humay fazool kisam kay threads nahi bnanay chahiye aur humay chahiye keh knaolwedge ko ziada say ziada phailaye ta keh har koi forex trading kay bary main achi trha jan saky aur seekh saky
              • #8 Collapse

                g han bhai apki bat sahi hai forex forum main hmary kam karny ka mqsad he yahi hota hai k hum apni trading ka knowledge bakiun k sath share karen jis se un ko buji fiex ki malommat faraham kar saken es liye hmain informative thrdeas or posting ko bhi miyari bna kar karen ta k apko acha bonus mily
                • #9 Collapse

                  Re: Informative thread.

                  forex ma yhread ke bohat ahmyata hain hamy km sy km 2 lineo mai kam karna chahey forex aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Informative thread.

                    forex mai hum thread karty hain to hamy bonus milta hain or hum apne zarorto ko pura karty hain forex aik online business hain hamy ache learning ky bad is mai kam karna chahey forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X