Capital kam ho tu sirf currency market Mai trade per focus Karin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Capital kam ho tu sirf currency market Mai trade per focus Karin.
    Stock market , commodities ke market aur iss ke sath sath gold aur Baqi metals ke market bohot he ziada risky hain aur khas toor per yeh in traders ke liye tu aur b ziada risky ho jate hain Jin k pass capital kam Hota . Kam capital k sath inn market Mai trading bohot risky ho sakti ha aur aksar account wash hony ka sabab banti ha .

    Iss liye Maire khayal say ager app k pas Capital kam ho tu sirf currency market Mai trade per focus Karin tu ziada acha rahy ga. App ka kiya khayal ha ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee bhai forex trading market ma agr apky pas capital kam ho to apko pehle bat limited lot size lgani chye qor apko trading ma management strategic planning skills ky sath perfecr trading krni chye aor acha plan bnana chye ta ky apko knowledge aor experience ky sath sath apni taleem ma izafa krna chye
    dear members capital kam ho to commodities aor metal etc py trading ki bjay currency ky major pairs py trading krni chye
    • #3 Collapse

      yes dear mai ap ki bat sy itefaq kerta hun waqi ager tu ap ka account chota hy tu bhaly hoi ap ko gold ya oil jitna marzi lalach dy ap ko kabi bi us mai entry nahi lyni chahaiya balky ap ko sorf currency mai hi trade lagani chahaiya wo ho best rahy ga ap ka account bi safe rahy ga or loss bi kam ho ager kabi tarde against mai chali gai tu ap ko wash ka kahtrea nahi ho ga.
      • #4 Collapse

        Bhai buhut qeemati mashwar deya ha ap na kam balance rakny walo k leye currency trading buhut faida mand ha es ma acount buhut der tak survive karskta ha our es k sat sat kam balance walo ko chaheye k lot size bi raka kary es sa acount jaldi wash ni hoga our kafi der tak survive karskty ha
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Capital kam ho tu sirf currency market Mai trade per focus Karin.

          forex mai hamy ache learning hasial kar ky acha capital invest karna chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik international business hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

          اب آن لائن

          Working...
          X