Trader VS Loss risk....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trader VS Loss risk....
    Aapke khayal mein trader ko apna loss risk kis had tak tang karta hai aur ek trader Apne loss k risk sa Kitna pareshan hota h aur woh is loss ke risk ko kam kaise karta hai aur phir wo apni trade co minimum risk of loss ke sath kis Tarah run karta hai .wo trade lagate waqt ki baaton ko mind main rkh kar trade lagata hai jisse us loss ka khatra kam ho jata hai aur woh tension liye bgair trade lagata hai ....kindly response to my post am very thankful...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear jahan tak mera khayal hai to hamen trading men apne risk ko kam se kam rakhna hamare liye bahot hi zaruri hota hai
    Agar ham apne account ka 1%hi apni first trade men risk rakhte hain to mere kahayl men ye bahot hi best risk ratio hai
    Iss tarah se agar hamen risk ho bhi jata hai to hamen usse recover krne k liye itni ziada mushkil pesh nhi aati hai aur ham easly hi usse recover kr lete hain
    So hamen koshish krte rehna chahiye k ham apne account men kam se kam risk factor se kaam len to yahi hamare liye better hai
    • #3 Collapse

      Dear forex trading mai ap ko profit b hota hai aur loss b hota hai lekin loss ki waja mostly risk he banti hai es liye ap se kaha jata hai k es busienss mai ap lalach na karo bal k ap seekh aur smjh k kam karo gy tu ap ko acha enjoy karo soo ap apni life ko b enjoy karo ta k ap ko acha faida haisl ho ajye ga soo ap ko mehant k saht kam karo...
      • #4 Collapse

        traders jab tak forex market main apny risk ko khud manage nahe kerta hai us ko loss hota rheta hai aik to ager wo ache investment kerta hai to dosara aik baat ka khas kheal rakhna chahy k kabhe bhe aik he pair main all trades open nahe kerni chahy us say app ko ager loss hona shuro ho jaey to pher app ka account wash ho jeay ga humesha money ko manage different pairs main kreian
        • #5 Collapse

          Luck bhi tab hi hamara zeada bnta hy ya ya b keh sgty hy k jo hamari kismat my hy who b ham ko tb hi milta hy jab ham apni mehnat krty hybjb ham kam my dil lgaty hybjab ham apan kam sahi trha sy krty hy jab ham ko pta ho k ham hard work rhy hy to tb hamy hamari kimat my jo likh hota hy milta hy
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Dear member forex trading main kisi bhi trader ko loss ki tention us waqt hoti hey jeb woh money management ko chor ker direct beri lot size ko select kerta hey. Jeb bhi koi trader lalach main a ker trading kerta hy to us waqt usko pereshani hoti hy.
            • #7 Collapse

              koi bhi trader ye nae chata k oc ku trade man loss hu or ager hu bhi jai tu wu chata ha k ic ku reduce kysy kiya jia or profit man kysy jaya jai. koi trader jann boojh ker loss nae kerna chata.
              • #8 Collapse

                ek tradr jb bi forex pa trad lgta ha tu usy sub sa bra khtra loss k hi hota ha lakin ek axha trader woi hota ha jo market ko dkhty hwy apna liya markt k mozoo wqt pa trad lg kr apny loss k risk min kry aor ziyda profit earn kry aor agr usy kbhi tora bht loss ho bi jya tu us sa bi seekhy ..
                • #9 Collapse

                  Re: Trader VS Loss risk....

                  forex mai jab hum kam karty howe koi galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trader VS Loss risk....

                    forex mai hamy trade lagany ky liye acha knowledge hasial karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik risky business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trader VS Loss risk....

                      Mien forex mien abi new hun as lyee mien kuch na janta hun mager mien ye janta hun k jab b kesi ko loss yani nuqsan hota h tu wo us sy berdasht na hota h as lyee hamain chahye k ham as mien aik aisy trader ban ker kaam karian k hamain kuch b masla na ho aur mien as mien jab trade karo ga tu mien kabi b as mien risk zyad na lo gaa q k zyada risk hamare lyee bhoot kahertnk h.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trader VS Loss risk....

                        forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky ache amount invest kar ky high risk ly kar trade lagane chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai hamara koi boss nahi hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X