forex trtrading vs govt job
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trtrading vs govt job
    dear forum members main ap subh se ye pochna chahta hon ke forex trading best hy ya aik government job best hy mairy point of view se to forex trading aik best option hy keon ke forex trading aik buisness hy aur business main job ki nisbat ziada paisa hota hy
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear brother jobs ki apni priority hoti ha aur bussiness ki apni. Magr over bussiness ki ahmiat ziada hoti ha q k jobs main to apki salery hoti ha aik limited magar Bussiness main aisi bat ni ha yeh apki efforts aur intrest pa depends krta ha keh ap kitni mehnat kr k ziada earning la sakty hain. Thanks
    • #3 Collapse

      Mery bhai government job forex business se best hai kionkeh woh permanent hoti hai retirement k baad pension milti hai jab keh forex business tu theek se hamari country mein allow bhi nahi hai,govt job k hoty huvy forex business ko part time use krein,aur yeh zarori nahi k aap her waqt forex se profit earn krein aapko loss bhi ho sakta hai,govt job mein loss nahi hota.
      • #4 Collapse

        Job ki apni ehmyeet hy aur forex trading business ki apni ehmyeet hy job apni jagha theek hy aur forex trading apni jagha theek hy kiok new trader ko forex trading business par depend nhi karna cahaiye kiok forex trading business agr acha profitable business hy tu risky bhi ziada hy aur agr sath job ho gi tu waqt acha guzar jaye ga aur agr job nhi ho gi tu forex trading business mein loss ho jata hy tu tension ban jati hy is liye job bhi achi hy aur forex trading business bhi acha hy
        • #5 Collapse

          G forex trading aik acha business hy aur forex trading business mein profit bhi acha hy lakin ye yaad rakhna cahaiye k forex trading business mein loss bhi ziada hota hy aur forex trading business risky bhi ziada hy is liye agr achi job hy tu us ko zaroor karna cahaiye kiok forex trading business ko hum part time bhi kar k achi earning kar saktay han
          • #6 Collapse

            Yes dear forex aik bhout he acha business hai aur ya aik proper job be hai ager ap is mein apna sara waqat spent karte hain tou ya bura nai hai ap is mein achi khasi earning kar sakte hain lekin uske liye ap ko is mein learning karni ho gy tbi ap earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Dear government job humen bound karty ha or forex main humen fully azadi hoti ha jb dil chahye time nakali forex k li government job k li time exact dia jaata ha or han hum job k sath sath business matlb k forex ki bhi kar sakhty hain
              • #8 Collapse

                G forex trading business is traha ka business hy k js ko hum part time bhi kar saktay han aur full time bhi aur agr achi Job milti hy tu zaroor karni cahaiye kiok forex trading business ko tu hum part time bhi kar k aur learning knewledge aur experience hasil kar k profit earn kar saktay han is liye agr achi Job hy tu karni cahaiye aur forex trading ko part time kar saktay han kiok forex trading business aik risky business bhi hy aur loss bhi ho sakta hy aur agr Job hoti hy tu koi tension nhi hoti
                • #9 Collapse

                  dear in dono main say agar ham mawazna karain to hamary liye har wo job jovt ki achi hay jis main sellry achi hay aur har wo trades achi hay jis main ham apnay knowledge say trades kartay hain bus ghalt wo hay jis main hamari jobs main mushkilaat ziada hain aur us job main sellery bahut kam aur har wo trades lose main hay aur kaam bura hay jis main hamain fake knowledge say earning na ho umeed hay aap maira jawab samjh gay hongay.
                  • #10 Collapse

                    Bhai ap ki baat to teek hai.
                    Lakin mein thora is trah se sochta hon ky ager hum apni government job ky sath sath trading kerein to ye sab se best hai. Q ky forex trading aik business hai aur is mein kisi maheny loss bhi ho sakta hai. Job se ap ky ghar ka system chalta rahy ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trtrading vs govt job

                      forex aik international business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trtrading vs govt job

                        forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai aik world wide business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trtrading vs govt job

                          Assalamualaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek nahi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Pakistan forex from bhi aik jobs Lekin Govt Jobs or Pakistan Forex from job main bahut farak hai Kyunki Pakistan Forex from ke khubiyan bahut hai Hum ghar mein aaram se beth ker business kar sakte hain aur jahi nahin bhi ho tou hamara business Hota rahe ga thanks for you
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trtrading vs govt job

                            fore trading aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trtrading vs govt job

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: abidmalik پيغام ديکھيے
                              dear forum members main ap subh se ye pochna chahta hon ke forex trading best hy ya aik government job best hy mairy point of view se to forex trading aik best option hy keon ke forex trading aik buisness hy aur business main job ki nisbat ziada paisa hota hy
                              Agar Apke Pas Forex trading ke sath sath government Jaunpur to aapko trading karne ka jyada ho jayega kyu ke phir aap Bina tension K trading Karenge Woh Jab trading Bina tension ke Karenge to acchi trading kar Sakenge aur profit gain kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X