Forex trading ko seekhny k liay sab sy asan treeqa kon sa hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ko seekhny k liay sab sy asan treeqa kon sa hai?
    Dear members forex trading market mn trade krny k laiy zaruri hai k ap sab sy phly koi trding ki books read kren aor achi trah smjh len phr mt4 py trading ki practice kr k acha trading exprience hasil krenaor minimum practice 6 month zarur practice kren phr tab bhe sirf bonus accoount py real trade kren khud ki invesment na kre ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear bro forex trading aik bahut hi complicated profession aur business hy is ko learn kerny ka koi asan way ni hy jitny bh forex ko seekhny ke method hn wo hardwork kerny se hi aty hn ,forex trading ko ap youtube se bh learn ker sakty hn ,online bahut si sites se ap ko paid ciurses bh mil jain ge isi tara ap direct apny kisi dost se bh forex ko seekh sakty hn
    Signature removed by moderator
    • #3 Collapse

      my dear friends Pakistan Forex Forum forex trading seekhny leya sub sy achi jaga ha jaha him log ko forex ky related her kism ki information milti ha jis ka him logo ko bhot fida hota ha
      Removed by Moderator.
      • #4 Collapse

        Forex trading sikhne k liay ap ki cahiay m ap apne kisi ezoeart trader se help lain trading se related knowledge hasil.karain ayr real account se pehly demo par khob practise karain ya real account bnane se pehly bonus account par trading strat karain
        • #5 Collapse

          Bhai forex trading ek bhat acha business hai jis se ham acha profit hasil kr sakty hainhamain sab se asan tareka achay trainer se sekhna chahye us se knowlege hasil krna chahye or online profit hasil krna chahye.
          • #6 Collapse

            G han bhai trading seekhnyvk liay sab sy phly trading ki books read kreni chahy aor phr demo account py trade kr k acha exprince aor knowldge hasil krna chahy aor jb tak hamri practice 1 years sy ziada na ho hamen tab tak real trade ni krni chahay
            • #7 Collapse

              agar hum forex mai kam karny ke learning hasial karna chatey hain to hamy demo account py zada sy zada trade karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain hum internet py babay pips py be learning hasial kar sakty hain
              • #8 Collapse

                agar hum forex mai kam karny ke leaning hasial karna chatey hain to hamy demo account py zada sy zada pratice karne chahye hum apny seniors ko follow kar ky be kamyab ho sakty hain or hum internet py baby pip py be learning hasial kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Forex trading ko seekhny k liye sab se asan tarika yahi hai aap demo account per practice krein aur experience hasil krein mery khayal mein forex trading ko seekhny ka best tarika hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ko seekhny k liay sab sy asan treeqa kon sa hai?

                    hum jab trade karty hain to humain sab say plhy learning karna hoti hay kun kay learning karty hain to humain trade main achi earning hasil ho sakti hay is main agr trade ki smjh nai ati hay to humain demo main kam karna ho ga or kisis seniour say help laay kar kay b humain kam karna ho ga or trade sikhni ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ko seekhny k liay sab sy asan treeqa kon sa hai?

                      hum internet py babpips py learning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai karnysy hum expert trader ban jaty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain or hum is ma out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ko seekhny k liay sab sy asan treeqa kon sa hai?

                        forex ko sihkny ka asna tareka yai hain ky hum online course kary or hamy demo ko be time dena ho ga pher he hum forex ko learn kar saky gy hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ko seekhny k liay sab sy asan treeqa kon sa hai?

                          ji haa apNe bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon agar aap Pakistan Forex ko bahut hi jaldi sikhna Chahte Hain To aapko is main Jitna ho sake utna Jyada Online rehna hoga agar aap is main bahut jyada online Rahenge to aap Iske bare mein bahut hi accha knowledge or experience Hasil kar paoge thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X