Forex for Big dreamers ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex for Big dreamers ....
    Jo log big big dreams dekhty hein wo forex men apny khwab ko pura ker skaty hein forex lun k liy aik sunahri moka hai jahan per wo apny khwab ko such bna skaty hein or apny liy life ko asaan bana skaty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhai jab hum forex main kam krte hein tu hume maloom ho jata hai k is business se hum agy ja sakte hein ur hamre dreams khud hi ban jate hein agr hume forex main dreams pore krne hein tu is main zada se zada menat krni chaiye market ko daily analysis krna chaiye demo account ko time dena chaiye
    • #3 Collapse

      Yes of course Aap Ki Baat bilkul theek hai Forex trading Hamare dreams Ko Mukammal kar sakti hai agar Hum Forex trading Main Apne dreams Ko Mukammal karna chahte hain tum hamein normal trading karna Hogi.
      Hame chahiye Hoga ke hum Apne instaforex bonus account se earning Kiya Hua profit Hame trading may invest karna chahiye instaforex ke real account ke upar.
      Aur Hame Chahiye Hota Hai ke sath sath Jab Hum Apne instaforex ke bonus account ke upar training Kare to come a long term trading ke baare mein sochna chahiye.
      Aap ko pata hona chahiye ke forex market Mein Hame Angaar lot execute karni hai to Hame fundamentals Meri usko dekhna padta hai aur uske baad Hame not execute Karni chahiye.
      Oestrogen Hum Apni trading Karenge to hum Apne dreams Ko Mukammal kar Sakenge aapne Forex trading business Khesari.
      • #4 Collapse

        G ap ki bat bilkul theek hay aur main ap.ki bat se agree karti hun k forex waqai main aik acha business hay hum us business par mehnat karain tou hum apne tamma khwab pure kar sakte hain kiu k forex aik boht acha business hay aur boht profit able business hay is main mehnat se kam karain tou humari life boht wasy ho sakti hay aut hum aik ideal life guzar sakte hain so firex par mehnat karain aur acha profit earn karain
        • #5 Collapse

          Forex aisi chez he. jis mein hr bnda apni dream dekh skta he.or us ki dream pori bhi ho skti hain.is mein koi shk nai.ap ka jitna zyda experience ho ga.ap utna zyda profit gain kren ge.
          • #6 Collapse

            forex aik online or acha business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain jab hum isy join karty hain to hum umed karty hain ky hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business hain yai pury pakistan mai legal ho cuka hain or yai kabe beband nahi ho sakta
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: sumera tahir پيغام ديکھيے
              Jo log big big dreams dekhty hein wo forex men apny khwab ko pura ker skaty hein forex lun k liy aik sunahri moka hai jahan per wo apny khwab ko such bna skaty hein or apny liy life ko asaan bana skaty hein
              Ji Bhai dilkush Forex trading share trading Karke traders copy dost bana sakte hai aur apne dreams ko complete kar sakte hain lekin is pagle bahut hard working karna hoti hai
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Forex for Big dreamers ....

                forex hamary dreams ko pura karny wala big business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain or hum is mai full time be trading be kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka koi qasur nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Forex for Big dreamers ....

                  forex hamary dreans ko pura karny wala bohat bara international business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex for Big dreamers ....

                    mn aap say ittefaq nahin karta hn keh yeh koi big dream ki jaga hay agar aap ameer hona chahty hen or dheron pessa kamana chahty hen tou aap kisi or field ka intikhaab kijye, yahan aap sirf utna he haasil kar saken gay jitna aap nay behtar plan or learn or hardwork kia ho ga ic kay ilawa agar aap ki yeh soch hay keh aap nay forex join ki or raaton raat ameer ho jaen gay tou yeh kisi dewanay ka khawab sabit ho ga uc ki aik khaas waja yeh hai keh yahan poori calculation kay hisaab say chalna parta hy loss mines aap ka har qadam per istaqbaal kar rahi hoti hen, ic liye meray mutabiq it is your earning source not your life style changer.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex for Big dreamers ....

                      forex hamary dreams pura karny wala business hain hamy acha knowledge hasial kar ky is mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide business hain forex trading poor mans ky liye bohat ache job hain hum is mai bager paisao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X