Trading is Mind game
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading is Mind game
    Trading me sb kam mind ka hai agar ap mind sy trading kary gy to hi trading sahi hogi or emotions ko trading sy door rakhna chahiye ta k trading achi ho saky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Me nahi samjta key trading mind game hay ham mind ko jetna be use karen market ki total movement economic events ki news par hi depend karti hay, traders right time ki news ko follow kar key mind ko use kar sakty hey magar news key bad ya news se pehly Forex market me trading ko ham mind game nahi samaj sakty hey.
    • #3 Collapse

      yes dear ap ny akser daikh ho ga ky jab bi hamra mind fresh nahi hota hy hm log jo bi trade kerty hy wo lazmi loss mai hi jati hy us ki sab sy bari waja ik tu hmmai saber nahi hota hy or 2sri waja ky hm lod apny emotion py contrl nahikerty hy jis waja sy jald bazi mai trade lty hy or jald bazi mai band bi kerty hy tu loss ka hi samna kerty hy.
      • #4 Collapse

        G janab trading mai bht ap ko axhy tect ki zarorat hoti hy or yay bht axhy mind ki game hy agar ap ko is mai sy faida hasil karna hy tu ap ko is chex mai idea hona chahyay ky ap kya is working mai kar sakty hy or forex mai yay chexy mumkin hoti hy.
        • #5 Collapse

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko ya mind game achi sa karna hoge takaa hum ko achi earning hasil ho esleya hum ko ya mind game ko achi tara sa knowledge lana hoga to per hum ko achi earning hoge warna hum ko achi earning nhi hoge ager hum es game ko nhi janta ha ............
          • #6 Collapse

            forex trading aik such main mind game ki trah he hota hai jis main aghr tu hmara mind chalat hai or es k sath sath fresh bhi hai tu hum es main achi trading kar skty hain warna hmain kbhi bhi upset mind or jis mind main trading ka knowledge na ho tu trading main kamyb nahi ho skta hai es liye es mind game ko achi trah karny ki ability ko incease kuya jay or apni trading ki jay
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading is Mind game

              forex game nahi hain yai aik international business hain hum is mai kam kar ky munafa kamaty hain hum is mai investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala real business hain

              اب آن لائن

              Working...
              X