Forex trading ka business main sab sa achi kon si Bat hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    forex trading ki sab achi baat ye he k is main har koi kam kar sakta hy or kam time main acha profit earn kar sakta hy or ye sab k liay hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      forex trading ki sab se achi bat ye hy k is main ap bound nahi hoty hours main jab chahen js waqat chahen ap kam kr sakty hn or forex trading sab k lie hy is main ap bound nahi hoty,,,,,
      • #393 Collapse

        although we already follow the trend corrections, so the placement of the SL and TP should be balanced .. At least if you want to plug the TP and SL must RR, 1: 1 to be safe, if private is trying to RR, 1: 2 .. But unfortunately its use still remains despite the market trending or sideways
           
        • #394 Collapse

          forex trading business mein bohot sari baten achi hein aur in mn sab se ziada mujhey jo pasand hey woh yeh hekeh hum is main unlimited profit hasil kar saktey hain. aur hum is main jab bhi aur jis waqat bhi work karna chahen kar saktey hain
          • #395 Collapse

            Muje jo bat Forex trading main bohat achi lagai ha wo ye hai ke hum ise duniya ke kisi bi kone main kar skte hain iske liye kisi fit place ka hona zruri nahi ha islye main Forex trading ko bohat pasand krta hon.
             
            • #396 Collapse

              forex trading business main sb se ashi bat mjhe ye lgti hai k timing hmari apni hoti hai jese marzi hum apni ease k tehat time den aur is main se profit earn kren sb se best ye lgti hai mjhe
               
              • #397 Collapse

                mere khyal main to forex main sab hi batin bht achi hain ye ek bht hi acha online business hai is main kam kr k hum bht traki hasil kr skte hain
                • #398 Collapse

                  JNaab har kaaroobaar ki apni khasoosiyat hoti hy per meri nazar m is kaaroobaar ki khasoosiyat azaadi hy waqt ki jo kisi or m nhi
                  • #399 Collapse

                    My Dear Friend The Question which YOu Post Is Very Good And I Appreciate Your Question And I personally want to post that question and in my qoutation " We aim to become industry leaders by fully exploring the potential of the financial markets and placing our SO THAT make money with mind i sbest for us
                    • #400 Collapse

                      boht acha sawal kia ap ny sab sy bri waja ya hy ky ya easy hy age ki koi limit nahi waqt ki koi pabndi nahi kam krny ki pabndi nahi aur dosra agar hum khud sy money investment ni kr skty hen tu yahan fourm sy earning kr ky tradeing start kr skty hen
                      • #401 Collapse

                        Asalam o alikum dear ap n both acha question kea ha forex trading sb sy ziada ache bt ye ha k is k lay kehan jana ni parta ha ap isy apny ghar sy beth k sakun sy kar sakty han or ache earning kar sakty han
                        • #402 Collapse

                          Forex trading mainaik bat sub say achhi hay keh iss trading main hummain apni jaib say invest nhe karna perta hay jis say job lees iss trading main apnay paon pay kharray ho jatay hain
                          • #403 Collapse

                            g bhai is mai bht c achi bat ha samaj mai nhye a rha mai ap ko ke abat btao ap ko ye bta dyta ho is mai trade krna acha lagta ha jb 5 post complete ho jati ha kch min ka relax mil jata ha
                            • #404 Collapse

                              Muje forex trading me eh bat achhi lagta he ki ham isme jitna knowledge hasil karenge ham utna achha earning karsakte hen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                ASSALAM O ALAIKUM
                                forex trdeing main sab se achi baat yahan time ki koi limit ka na hona hai kyun ke is main app jis time bhi chahin kam kersate hain kuch log subha har waqt mrket too on rehti hai naaa
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X