FX FAQs: What is event risk?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    FX FAQs: What is event risk?
    Event risk refers to the risk of the market moving due to an upcoming news release. Many traders prefer not to take positions ahead of important news releases due to the risk of not knowing the outcome.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    je forex main kafi sari khabrain aati rehti hain keh jis main market asar andaz hota he ar hm usmain nhi smjh pate kieh market kis traf jay gi up jay gi ya down
    • #3 Collapse

      due to the fact that transactions are conducted between two counterparts over the telephone or via an electronic network.forex main kafi sari khabrain aati rehti hain keh jis main market asar andaz hota he
      • #4 Collapse

        actually news trading is very dangerous thing and when we have no experience of news trading then avoid news trading because we can lose money. News Trading is profitable too and when we have experience on news trading then we can make positive pips easily.
        • #5 Collapse

          yar aapka experience easa asani say ni ban sakta hai aapko chahiye ka aap easa kary damo pr is cheez ke practic kry aapko us me bht fida mil sakta hai real me ya kam na kry
          • #6 Collapse

            g han dear is fotrex ma kabi b i sma risk nh alaina is str apko loss ho sdakht aha top is se better ha k apkloosse sbach kar rahain is k leeyexexpericne hasuio karaain thansk
            • #7 Collapse

              Event risk refers to0teh risk of the market ., I know the forex is very good side forex the trading market . I know the forex is vergy good side fore the trading market .
              • #8 Collapse

                forex trading business me lose apne ap ko bachane k lye ap pr zarori he he k ap is ke loss mangment or money managment k kam ko samjhen or sikhen take loss na ho ap ko kbhi bhi forex is the best
                • #9 Collapse

                  humain is main hard trade main risk hota hay humain agr success hasil karni hay to humain learning kar kay market main kam karna ho ga ta kay humain loss km ho or earning hasil ho
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Yap dear humean kabhe bhe trade us time nahe lini chahy jab koi bhe bare news release honi hoti hy koin k us say forcost confirm nahe hoti hai our humean forex main hgue loss ho sagta hy
                    • #11 Collapse

                      is main risk lay kar kam karna hota hay jis say humain trade main achi earning hasil ho sakti hay humain demo ko use karna ho ga ta kay market main loss km ho sakay syccess hasil ho
                      • #12 Collapse

                        Event risk yeah hota hai ky kisi country main koi bara event take place ho ya kon forex related big news ho tou same time main market ki bahot bari movemen hoti hai ho sakta hai ap jo expect ker rehy hon market opposite direction main bari movement kery aur apka account hi wash ho jaey
                        • #13 Collapse

                          risk ko kam hi lena ho ga tab hi hum run karein gay aur market main plane kar k hi hum sucess hon gay aur ye sab say best buisness hai is main achi trade kar k hi hum market main profit hasil kar skaty hain aur loss kam ho saky ga
                          • #14 Collapse

                            Re: FX FAQs: What is event risk?

                            hamain risk ko avoid kar k hi hum achi trade karny kabil ho sakty hain aur hamain is forex main planing karein gay tab hi hum real main bi perform karny main bi koi mushil na ho saky gi aur hamain market main trend ko use kar k hi hum sucess ho akty hain ta k earn karin gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: FX FAQs: What is event risk?

                              hamain risk ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucss ho sakty hain uar hamain market main enter hony say pahly is k bary ain pahly learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is say faida ho saky ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X