Practice Say Insan Mukamal Hota Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    ji bilkul thk kaha k practice makes a man perfect. practice karty rehna chahiye q k ap ki jitni bhi ghaltian hain wo practice sy door hoti reh jati hain aur ap ko chahiye k ziada sy ziada practice karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dosti123 پيغام ديکھيے
      Kisi bhi ghalti ko practice se clear kia ja skta hai koun ke practice se koi bhi kam bhtr se bhtreen ho jata hai kbi bhi practice ko easy na lein

      Assalamu alaikum bhai aapke Sawal mein hai aapka jawab hai bahut behtreen aapne Sawal Kiya Hai Insaan Mukammal Hota Hai jitni Jyada Hum Kisi bhi kaam mein practice Karenge nahi Hame usme experience Haasil hoga Hame Forex mein jyada Se Jyada practice Ki Zaroorat hoti hai Hame chahiye Ke Hum Apni practice ko behtreen Banaye Forex company he is the best company of the world
      • #18 Collapse

        Blkl sai kha ap ne practice makes men perfect or agr hm trading ki practice krte rhe ge to hm aik boht acha trader bn skte he practice insaan ko acha trader bnati he trading me b practice zaroori he
        • #19 Collapse

          G gayz bilkul thk kah rahy han k humy apni galtiyon sy hi boht kuch pata chalta ha agr apni galtiyon me hi bar bar practice kary toh hum ak achy trader ban sakhty han agr hamary pas knowledge ho ga toh hum zayada say zayada practices kar k experience hasil KAr sakhty han
          • #20 Collapse

            koi b kam start kary hm mry khyal sy hm jb tk prectis nhi Karen gy hm mukmal beznus men nhi bn sakty es liy treding m b hmy experions r knoliged hasil kr k demo py prectis r trening kr k hi kam krna chahiy ta k sucsesfull tredr bn k profit earn kr saken .
            • #21 Collapse

              Practice kissi bhi kaam ko perfect kerny main eham kirdar adaa kerti hai. Forex trading main ager hum ko loss ho reha hai aur perfection nahi aa rehi to hum ko chahiye k hum demo account pay khoob practice kerain aur knowledge gain kerain iss se ye ho ga k jab hum real account main trade kerain gay to hamary profit k chances ziada ho jayen gay.
              • #22 Collapse

                Ji bilkul bht achi baat kahi hy app ne practice is the mother of success jab bhi humain koi mistake ho to humain practice per ziada se ziada focus kerna chahiye tabhi hum aik achay trader ban saktay hain or humari mistakes bhi khatam ho sakti hain is lie ziada se ziada practice krain
                • #23 Collapse

                  aap ki baat bilkul theek hai Agar Hum practice karte Hi Toh Hum Kis Business mein kamyabi Hasil Karte Hain ISI Liye Hum Sab Ko chahiye practice ko Kabhi Na Chod De Agar Hum Ko chodte Hain Hum Kamyab nahi hote
                  • #24 Collapse

                    Practice makes man a perfect,kise bhi kam ko achy tariky se kerny k liye practice boht zrori hoti hai kion k us k begair aap us kam ko theek se nahi ker sakty,practice se aap ka experience high level ka ho jayega aur aap ka moral buland hoga.
                    • #25 Collapse

                      Practice makes a man perfect so hamain peace pa zor dena chahye or demo a count practices ka lete bhat hi umda platform hai. So dosto practice pa Shan drain Inc on b bhrahy g.
                      • #26 Collapse

                        Dear brother prctes sah hi sabkuch hasel hota hy koy bhi kam ho gab tak ap main ziada waqat nahi guzaren gay tab tak ap kameyab nahi hongay oractes say hi insan mokamal teacher banta hy
                        • #27 Collapse

                          Yeh sb may suna ho ga ke practice make a man perfect is ley kbi bhi free main practice ko na chorein balke demo account se faida hasil karte rahein jo ke practice ka bahat asan aur best tareqa hai jis ko karna har trader ki apni mistake ko dour karny ka zaria hai
                          • #28 Collapse

                            Hum koi bhi kaam karain us kaam ko sekhne aur samjhne k liye practice ki jati hy aur forex trading business mein bhi kaamyaab hone k liye aur experience hasil karne k liye practice zaroori hy forex trading business mein demo account par practice zaroori hy demo account par practice kar k forex trading ki learning aur experience hasil kar saktay han js ka real account mein faida hota hy
                            • #29 Collapse

                              Re: Practice Say Insan Mukamal Hota Hai.

                              forex mai hamy daily demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex mai hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain or hum apny seniors ke tips ko follow kar ky be kam kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Practice Say Insan Mukamal Hota Hai.

                                main apki baat say agree krta hon kay practice say insan mukamal hota hai forex main agar ap practice nahi krain gay to ap kay pass experience nahi hoga jis ki wjah say ap ek expert trader nahi bn skty hain forex main jab tk ap demo pay practice nahi krain gay ap ek achay trader nahi bn skty hain ek acha trader pehlay khoob practice krta hai phir wo live trading krta hai .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X