Keya Forex Haram kam hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    bhai jan ap koiye k ap kisi mufti se rabta kro wohi ap ko is barey mein sab se best mashawara dey sakta hai mera mashawar ap k liye yeh hai ap us cheez ko folow kri jis pe ap ka dil mutmain hai hamare mashwaron pe mat chalo
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      nahe kis ne kaha kaun kehta ha...its a hard work business.. jo paisey hamein miltey hain hamein wo hamari mehnat aur hamara waqt k badley hain ye koi haram nahe ha
       
      • #138 Collapse

        mera ap say swal yeah ha k agr forex haram ha to islamic account forex main kion han ? aghr forex haram ha to phr islamic country k apnay broker kion han yeah to sirf paksitan main hi masla ha baki islamic country main to log trade kar rahay hain un k apnay broker b han es kam main profit or loss dono han to i think k haram nai ha
        • #139 Collapse

          Forex islam mian halal ha jis main aap ko profit bi hota ha aur aap ko is main los ka samana bi karna parta ha is liye aap ko is main bht si mehnt ki zuroorat ha ta ke aap is main bht sa kmain
             
          • #140 Collapse

            ge nhe forex haram kam nhe he forex bhot achi or ganzei kam he gess mein hum achi earning karn senkten he forex best online business yhen se earning munslimno ke liyen ganze hein
            • #141 Collapse

              Dear bro jahan tk meri research han or main ny note kiya han Forex business haram nai han or yeh 100% halal han but baqi aksar person is ko haram bi kahty han or yeh un ko mind han is k hawaly sy man kuch nai kah skta.
              • #142 Collapse

                g nahi dost forex haram nai ha balkay ye ek bohat he acha aur best ever buisness ha jis k zariye se ham part time mein ek achi earning hasel ker sakte hen aur humen is buisness k zariye se ek achi kamyabi hasel ho sakti hai
                • #143 Collapse

                  nai g ya haram kam nai ha balka ya aik acha kam ha jis main har koi kam kar ka faida hasil kar sakta ha g is main haram ka koi tasawar nai ha ya aik acha kam ha g aur ham is ko shoq sa kar raha hain g.
                  • #144 Collapse

                    ye ake business hy or is main ap working karte hain or apni mehnat sy earning karte hain to phr ye haram kesay ho sakta hy haram tab ho ga jab ap bina mehnat ky earning karain gay or business main ap working karte hain or apni mehnat ka sila lete hain
                    • #145 Collapse

                      nahi ye kaam haraam nahi hai .. jis kaam ma loss and profit hota rehy wo harraam nhi hota hai aur jis kaam ma profit hi profit ho wo haraam hai
                      • #146 Collapse

                        jee nahi mere khayal amin to ye haram kaam nahi hai kyun kay koi bhi business ho wo us waqt hala hota hai jab apko na pata ho k ab loss hoga ya profit. isi tarah main bhi nahi pata hota kay loss hoga ya profit.
                        • #147 Collapse

                          jee ni jsa ky ap ko pta ho ga islam us kam ko haram ni kehta jiss my profit or lose ka pta na ho asy aie forex my bhi hamain profit or lose ka pta ni hota or ap ko bth dhon muslims ky liyh akh or best option hain ab wo swap free acccount bna sktain hain is sy ab jo trade per kuch dolor 1 din jb guzer jata tha to hamain pertain they ager hum swap free bnahain gyh to wo bhi ni perain gyh mtlb totly sood sy pak kam hain forex .
                           
                          • #148 Collapse

                            mere bhai ye to koi bhi theek se nhin bta skta qki forex aik business hai aur ham posting pe mehnat kr ke trading krte hain aur hame loss bhi hota aur profit bhi to mere khayal se ye haram nhin hai
                            • #149 Collapse

                              jee nai iss par kam karna haram nai hai ku ka ham apni mehnat sa kam karty han mjhay to nai klagt ka iss par kam karna harram ha
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                ma ap ki batt sa agree karta hn aka iss par kam karna bilkul bi harrah nai ha agar iss par kam karna harram hota to logg is ko join hi ku karty
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X