Forex mein acha profit hasil karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein acha profit hasil karain
    Agar aap forex mein acha profit hasil karna chahtay hain tou aap ko chahyea kay aap apni trade kay lye best entry point ka intezaar karain aur uss waqt trade open karain jis waqt aap ko yaqeen ho jaye kay ab yahan sae market 500 sae 600 pips tak kam sae kam move karay gi tab tou aap ko bahut acha profit ho sakta hai lakin agar aisa bhi na ho tou phir aap ko chahyea kay aap support aur resistance pae apni trade open karain woh tou aap ko yaqeeni profit dae gi aur sath mein apnay analysis bhi zaroor karain aur seniors kay analysis ko bhi zaroor follow karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhai ap ki bat sy agree karta hon forex mein success wohi hasil kar sakty hain jo us forex mein achy time ka intezar karty hain forex mein jald bazi sy kam karny waly aksar loss hi karty hain forex mein entry point ka wait karna chahiye aor dosri bat support aor resistance py jo log trade karty hain wo bhe forex mein acha profit earn karty hain
    • #3 Collapse

      Assalamualykum dear ap ki bat thk hy k hum log jab be koi trade lagaien to us say pehly humin cahiey k market ko achi trah say dykh leyn read karyn k market main kysi moment ho ge aur kia voh movement hamry liey kis tarh say faida mand ho ge es k liey humin experience aur knowledge ka hona zarori hy aur jab hum yeh kam karyn gy to definitely humin buht faida ho ga.
      • #4 Collapse

        G bhai ap ne thek kaha k agar ham forex mein zyada profit banana chahtay hain to hamein sahi time pe trading karni chahiye or seniors k mashwaray k sath or analysis kar ke trading karein to ham yakeen k sath zyada profit bna sakte hain.or loss se bach sakte hain
        • #5 Collapse

          Forex trading mein acha profit mehnat sy hi hasil kiya jata hay jo log kamyab hoty hain zindagi mein un ki kamyabi ka raz mehnat hi hota hay mehnat k baghair kamyabi hasil karna mumkin nai hota so jitna ho saky ap hard work karen tan k forex mein acha profit gain kar saken
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            dosto agar forex trading main agar app acha profit hasil karna chaty hain tu is ley sab si zarorre hian app ko forex k bary main pata hona chaye forex main ek acha experince or knowladage hona chaye agar app k pass yi sab kcoh tu app forex main ek acha profit earn kar sakty hain .or app ko asani be hoge

            اب آن لائن

            Working...
            X