Forex easy or hard??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1306 Collapse

    aslamiqam my brother ap ka sawal boat he asha ha ka forex easy ha yah hard yah to treade he batate hz ka yah hard ha yah ka easy ha ager ap ko s:
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1307 Collapse

      aslamiqam my brother ap ka sawal boat he asha ha ka forex easy ha yah hard yah to treade he batate hz ka yah hard ha yah ka easy ha ager ap ko
         
      • #1308 Collapse

        aslamiqam my brother ap ka sawal boat he asha ha ka forex easy ha yah hard yah to treade he batate hz ka yah hard ha yah ka easy ha ager ap
           
        • #1309 Collapse

          aslamiqam my brother ap ka sawal boat he asha ha ka forex easy ha yah hard yah to treade he batate hz ka yah hard ha yah ka easy ha ager
             
          • #1310 Collapse

            mere kayal sa forex trade ka business bohat hard hain is business main money earn karne ka laye hum ko bohat mahnat karna hoti hain is main hum ko kafi hard working aur lagan sa kam karna parta hain is main expert hona parta hain us ka bad ja kar he earn hota hain
            • #1311 Collapse

              aslamiqam my brother ap ka sawal boat he asha ha ka forex easy ha yah hard yah to treade he batate hz ka yah hard ha yah ka easy ha
                 
              • #1312 Collapse

                jnab aj ka doour ma koi b kam mushkel nahi ha hum khud har kam ko mushkel bnta han or job loss hota ha tou hum apni glate ko kse or ko somptaa han lekan ya glat ha
                   
                • #1313 Collapse

                  ho skta ha mrauper vla msg ke kse ko smaj na ai ho lekamn bat asal ma ya ha ka jab hum forex ka kam ko very easy lan ga or hard working nahi kra ga tou hma lopss hi ho ga es ka seva or kuch nahi es lea hard working karna lazmi ha har kam ma hard work agr na ho tou kuch nahi ho skat
                     
                  • #1314 Collapse

                    vsa forexn ka kam koi etna mushkel b nhi ha bas zra smjna ki zrorat ha or kuch nahi ha lekan shrtya ha k thoura bohat educated hon lazmi ha agr ap educated nahi to ap ya kam karna chahta han to ap ko loss hi ho ga
                       
                    • #1315 Collapse

                      Dear ye aik asan business b ha or ye mushkil business b ha ye aik asa business ha jis ko hm jis tarah chahe wasy kar sakty hain or is business se hm jitna chahe utna earn b asani se kar sakty hain isi liye ye busines asan b ha or mushkil b haa
                      • #1316 Collapse

                        or vo log jo trading ki field ma jana chahta han vo trading ko zra b easy mat la ku ka es ma profit or loss donu sath sath ha es lea agr trading karna chahta han tou plz zra b easy mat lana phla mukamel study fer demo account pa pratice or fer real ma trading start krna es lea ap sa mistakes kam ho gi or loss b fer kam ho ga
                         
                        • #1317 Collapse

                          Forex aapko us waqt tak hard lagta he jab tak aap essay theak se learn nahi krte. forex ka mshkil hona zahir krta he k aap ka experience bohat hi kam he. agr aap hardworking krte hain to aap forex me acha profit bna sakte hain.
                          • #1318 Collapse

                            my dear forex aik bht hi easy business hai but sirf un logon k liye jo iss me mehnat karte hain aur isse achi tarhan samjhne k baad start karte hain wo iss me kamyab ho jate hain aur jo bina mehnat k forex se earning karna chahte hain wo loss uthate han.
                            • #1319 Collapse

                              dear forex trading in logon k liye easy hain to isko learn kar k karty hian aur in logon k liye hard ha jo without learning and knowledge trading karty hian so ye ap p depend karta ha ap trading ko kese lety hain easy ya hard but overall agr dekha jae to forex trading ik easy kam nae ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1320 Collapse

                                meray bhai agr app forex ko samj kr karay gay to yah ek bohat he say business hai lakin agar app is ko samj kr nai karay gay to yah ek bohat he hard business hai.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X