Practice can make you better.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    It is true that practice can be make a trader better than before.because We can meliorate our trading science and glide.we can achieve the mart knowledge and trading see to do exercise. So we should do good practice before real trading.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      practice lazmi he, practice ke bager kam nai chalne wala forex business hee a sa he is mein experience lazmi chahye hota he jab experience mill jae phir earning start kro.
      • #408 Collapse

        mujay lagta hay forex trading me jitni app practice karo ge demo per app ki trade behtar hoti jae gi or app ko sun kar heraani hogi ke experienced successful trader bhi trdaing ke sath sath demo use karte hey jaha jaha unhe zarorat parti he...
        • #409 Collapse

          Zindgi ka koi bi shoba ho agr pa us main apni practice ko perfect bana laty hen to yakeenan forex trading main boaht jald kamyab ho jaen ga.kisi bi business main ya kam ma hamasha practice or experance hi kamyab karwaty hen islye hamen practice or experance par twaja dani chahye .
          • #410 Collapse

            Ge haan dear ager apki practice zayada achi ho gi to app k profit k chances be bohat barh jaty ha es liye apko ek acha platform mil jata ha trading karny k liye.
            • #411 Collapse

              mere bhai jaan mein tou yeh samjhata hoon k humein forex tarding busienss per ziyada se ziyada practice ko kerna chahiye tah k hum ziyada se ziyada profit kama sakein.
              • #412 Collapse

                jee bilkul shai kah ahai ke jab tak app ko iss kam ki practice nahi ho gi app kamib nahi ho skahin ge us ke liye app ko iss kam ki zada se zada practioce honai chaye.
                   
                • #413 Collapse

                  je han forex trading may demo account ki practice karn zarorai hoti hay kyon kay agar ap paracitce nahi kartay han to apko real trade karnay may kafi mushkil hoti hay is liye hamay demo account par ya learning or knowledge say apna experience barhain or zada say zada practice karain
                  • #414 Collapse

                    Are the promoters and consultants destroying the industry for Reverse Merger? First lets take a look at reverse merger. Within a Reverse Merger, an operating private firm merges having a public business which has Ray Lewis Jersey small or no assets, nor know liabilities (the 'shell). In some uncommon instances, .
                    • #415 Collapse

                      g han forex aik aisa business hy jis mein practice aap ko perfect banati hy. iss mein aap jitni b practice Karen gay utna he aap kaamyabi ki tarf barhtay jaen gay. aur forex mein practice k lye demo account bahot best hy aap us pe jitni chahe free practice kar saktay hen live account ki tarha.
                      • #416 Collapse

                        salam bhai forex trading me app jitna ziada acquisition kare ge or jitna ziada preparation kakre phir real swap me aye ge utna app ko trading asaan lage gi or acquisition app ne karte rehna he or experince ke sath sath app kamyaab dealer ban jao ge.....
                        • #417 Collapse

                          Practical training is always very fruitful in forex trading. humein apni trading achi karnay ke liye demo account ka sahara lena parta hai kyun ke demo account hamaray liye aik aisa option hai jis main hum jitni bhi chahein practice kar saktay hain aur yeh hoti bhi bilkul live trading ki tarah hai.
                          • #418 Collapse

                            practice isbetter for forex ,forex ma practice hi wo cheez hai jis ko use kr k hum acha trader bana skty hai aur achi eariong gain kr skty ya hum jitni practice krhy ghy utna humha faida hoga
                             
                            • #419 Collapse

                              yes practice makes a man perfect.. demo account best option ha practice k lye us pay agr hum kam krty hain tu bht zaida kam krny ka experince ho jata ha ... or hum say mistakes b km hoti hain.. or min mn confusions b nhi rhti and kam kr k hum satisfy ho jaty hain ..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                Practse makes a man perfect,yes its true and always will be true when ever you see a player perfrm bad you dont say he is out of knowledge you always say he is out of practise,so knowledge ka hona bhee zaroori hai mager is mein izaafa her roz hona zaroori nahin,maslan cricket ka knowledge ,rules waghera daily nahin badaltay is liyay ek player k paas knowledge to hota hai mager player apni practise kay bal per acha perform kerta hai na keh knowledge per .issi tarah forex mein bhee practise achay trade kay liyay zaroori hai,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X