pehli nakami achi sabit hoti hae pehli kamyabi ki nisbat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pehli nakami achi sabit hoti hae pehli kamyabi ki nisbat
    dosto ik baat apko barri hiran lagy gi k main ye kia keh raha hoon k pehli nakami pehli kamyabi say behtr hoti hae to sunno...forex trading ik aisa business hae jismen aap jitni dafa loss karo gy utny ziada aap kamyab hon gy agr aap pehli investment py nakaam ho jaty hain to next time aa bahot sambhal k trading kro gy aur agr aap 2nd time phr nakam ho jaty hain to phr aap pehly say b ziada mohtat triqy say kam kro gy aur issi trah aap men behtri aati jaey gi jab k apko agr 1st time kamyabi aagaie to aap overconfidance ho jao gy aur mazeed investment karo gy jo k bad men apky liay sara capital loss karany ka sabab bany gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ap ne yeh bohat hi achi baat share ki hai pheli nakami pheli kamiyabi se betar hai jo b insan is baat ko samjee jaye ga wo kbi b disheart nai ho ga nakami per.
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
      dosto ik baat apko barri hiran lagy gi k main ye kia keh raha hoon k pehli nakami pehli kamyabi say behtr hoti hae to sunno...forex trading ik aisa business hae jismen aap jitni dafa loss karo gy utny ziada aap kamyab hon gy agr aap pehli investment py nakaam ho jaty hain to next time aa bahot sambhal k trading kro gy aur agr aap 2nd time phr nakam ho jaty hain to phr aap pehly say b ziada mohtat triqy say kam kro gy aur issi trah aap men behtri aati jaey gi jab k apko agr 1st time kamyabi aagaie to aap overconfidance ho jao gy aur mazeed investment karo gy jo k bad men apky liay sara capital loss karany ka sabab bany gi.
      Jab traders pehli trade krain or us main he tradsrs ko loss ho jai to traders ko chaye k or mehnat or hard working krain or apbay loss honay ki wja ko daikhain ta k wo log future main better traders bn skin
       
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
        dosto ik baat apko barri hiran lagy gi k main ye kia keh raha hoon k pehli nakami pehli kamyabi say behtr hoti hae to sunno...forex trading ik aisa business hae jismen aap jitni dafa loss karo gy utny ziada aap kamyab hon gy agr aap pehli investment py nakaam ho jaty hain to next time aa bahot sambhal k trading kro gy aur agr aap 2nd time phr nakam ho jaty hain to phr aap pehly say b ziada mohtat triqy say kam kro gy aur issi trah aap men behtri aati jaey gi jab k apko agr 1st time kamyabi aagaie to aap overconfidance ho jao gy aur mazeed investment karo gy jo k bad men apky liay sara capital loss karany ka sabab bany gi.
        Jab traders pehli trade krain or us main he tradsrs ko loss ho jai to traders ko chaye k or mehnat or hard working krain or apbay loss honay ki wja ko daikhain ta k wo log future main better traders bn skin
         
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Such kaha! Pehli nakami trader ko mohtaat bana deti he jis ki waja se trader koi bgi trades lagany se mota'alliq kam krty huy achhy se sochta he,jald bazi nai krta ,aor yehi usko kamyab banany me madad deti he.
          • #6 Collapse

            first trading ka expernice traders ki life me important hota hay agar traders ko first time ki trading me hi huge profit ho jata hay to esy traders over confidence me ajaty hey jo key trading expernice ko increase nahi hony dety, trading me first loss traders ko learning aur expernice hasil karny par majbor karty hey jo key traders key ley bahot hi important hay.
            • #7 Collapse

              pehli dafa agr banda nakkam ho jaey to kuchh log dishurt ho jaty hain aur forex ko chhor b dety hain jab k jin logon ko samajh ati hae to wo iss nakami ko apni ghalti samajhty hain aur us khami ko door karty hain jo k basically unki wohi nakami unki kamyabi ki wajha banti hae to nakami ki soorat men himmat na haren.
              • #8 Collapse

                Ap ne jo kaha acha kaha kyun kay aik aqalamand trader wohi hota hay jo pehli kamyabi ko importance nai deta jab kay apni nakami ko zaroor value deta hay kyun ky wo uski first stage hoti hay loss ki wo udhar se seekhta samjhta hay nakami ka sabab talash krkay wo kamyabi ki taraf jata hay
                :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                PLEASE VISIT HERE
                • #9 Collapse

                  slaam to all forum members...forex mah shyed he koi ho jiss na loss na kyia ho ya account wash na kyia ho mah na bhe bhe apna account 3 bar wash karwyia ha jahan tak bhtry ke baat ha to is mah koi shak nahi jab banda loss krta ha to us mistake sa kush na kush zaror seikhta ha phir jab dobra koi new mistake krta ha to agr us sa loss ho ga tu wo wqie he yaad raha ge bjye without loss wali ka..
                  • #10 Collapse

                    insan apne galtiyun sy sekha ta hai asa he hai hum ak kam kr ty hain agr wo sahi sy nhi kr paty to hum us ko dubar kr ty hain again and again or ak time ata hai k hum us kam main achy expert ho jaty hain or wo kam kr na asan laga ta hai is liya trading kr ty time b humain in cheazo ka dehan rahk na chahy or apne loss sy sekha na chahy tab he hamri trading achi ho sahk ti hai.
                    • #11 Collapse

                      Dear jab ap ko start mai he kamiyabi mile gi tu es ka side effect ye ho k ap learning karna chor dain gain jaise jaise ap es mai seekh k aur smjh k enjoy karo soo ap ko chahiye k ap acha kam karo aur apnii life ko set akro jaise jaise ap mehnat karo gy tu ap ko enjoy hasil karo...
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        kamyabi aksar insaaan ko maghroor kar daity hy and maghroor shakhs apnay ap ko mukammal samjta hy phir wo agay barhnay klye koshish q kar karay ga us ko success mil ghe tou koi kami apnay ap mn mehsooss nae kar sakta us ka is taraf dhayan hi nae jata jo mehroom hy usay he qadar hoti hy chhin janay wali cheez ki jis ko murad mil jaye usay qadar nae hoti mil janay wali cheez ki so mn b yehi samjta hn k unsuccessful rehna starting mn insaan klye aur rastaa saaf krta hy wo apni ghalati py ghor krta hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X