Stay Mentally Stress free always around your trading hours.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    trding ki market hamysha ak jaga pa ni rhti wo round karti rhti ha ak jaga pa agr rha tu loss ho hi ni par asa namomkin ha k market ak hi jaga pa rha market kabi bi ak jaga pa ni rhti hamy round karti rhti ha .................................................. .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      jnab hum jab trading karty hain to humain is practice kar kay kam karna ho ga humain is main mently tor par huamin is main fresh ho kar kam kanra ho ga jis say huamin achi eanring or huamin success hasil ho sakti hay
      • #1173 Collapse

        jnab hum jab trading start karty ahin to humain is main sab say phly humain apny ap ko fresh mind kar kay huamin trading kanri hogi agr hum is min mently tor par hhuamin stress lay kar kam karain gain to huamin loss ki siwa kuch nai mily ga
        • #1174 Collapse

          Jb b aap forx trading kka kaam shro kro ap dil or demgh say bilkul fresh ho q k jis waqat ap trading kr rhy hn ap ka demgh shitfha fresh ho ga to kaam b achi trha ho saky ga
          • #1175 Collapse

            jnab hum jab trading main success hasil kanri hay to huamin is main practice kar kay kam karna ho ga humainis main mentally tor par huamin stress free ho kar kay kam karny main achi earning hasil ho sakti hay loss km ho ga
             
            • #1176 Collapse

              g ha ap bilkul thek kha rha ha trding hamysha ak ni rhti balky roung karti rhti ha is liya hamy cheya k ham soch samj k har ak qadam uthy tarsing ma hamra ak galt kqadam sab khatm kr skhta ha hamysha k liya................
              • #1177 Collapse

                stress me rehne se market me or zada banda loss kar deta hai agar stress aap per kam ho ga to he aap kamyabi hasil kar saken ge market me or jis din aap tired hon or stressed me hon us din market se break le lena chahiye or jab mind fresh ho tab again kaam start kar dena chahiye .
                • #1178 Collapse

                  ji ap ny theak kaha hamain mentally bohat strong hona chahiye forex k liye kyn k is main hamain bohat acha decision lena hota hai jis par hamari saari trading ka daro madaar hota hai loss aur profit dono ka.
                  • #1179 Collapse

                    Sahi baat ha apne mind ko fresh rakhen and trading ki dunya me aye to hi app trading karsakte hen ku k jab tak app zada stress rahenge zada app trade pe profit naii banasakte hen and loss hi karenge app zada se zad
                    • #1180 Collapse

                      ye to bilkul hi perfect baat hae k trading kam hi sukoon ka hae tension mein nahi ho sakta hae kiunk jab bhi admi mently tor per upset ho ga woh trading mein loss hi karta hae aur jab bhi pur sukoon ho k trading karta hae to us ko kafi profits earn ho jate hein.....
                      • #1181 Collapse

                        gee haan bhai trading ke doran trader ko apne mind ko fresh rkhna hota he aur trader ko chahe hota he keh woh apne trading mein loss hone se bache aur apne trading market ko focus kre aur trading mein bhtre lane ke soche to woh asane se apne trade mein profit earn krta he
                         
                        • #1182 Collapse

                          agar hum fresh aur free reh kar trading karen gay tab he hum forex trading main kamyab hon gay so humay apny knowledge aur experince ko enhance karna chahiey tab he hum forex trading main kamyab ho sakty hay
                          • #1183 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: looser پيغام ديکھيے
                            You always need to mentally stress free always around your forex trading hours. If you have mentally stress you will loose your focus from your forex trading and loose your money while trading in forex.
                            agar hum fresh rahy gay to he hum trading main theak say earning kar sakty hay kyun keh aisay stress main reh kar hum market par theak say focus nahi kar sakty so humay tab he trading main maza ata hay jab fresh hon
                             
                            • #1184 Collapse

                              g han mere khyal me jab hum is me trade karte he to hum ko chahye k is me apne mind ko coo rakhen or is me loss hona he or os k abad hi hum ko earn hoga is liye soch kar karmm karna chahye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                humain is main mently tor par humain stress free ho kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main kam karnay main loss km ho ksay humain is main achy say kam karany main humin trading main kam karnay main asni ho gi
                                 
                                "The mind is everything, What you think you become"

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X