forex mein kitna balance ho to trading kr sakty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein kitna balance ho to trading kr sakty hai
    hello dosto, mera yeh sawal hai k forex mein kitna balance ho to hum trading kr sakty hai risk free ho kr aur kitni lot lagani chaiye jis se hum lose na utha sakay plese jis ko b is ka jawab maul ho to jawab zarur de is tara hum new traders sik paye gay.


    jis jis ko b mera yeh sawal pasand aya ho to thanks per click zarur karay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear mera kheyal hay k hamary pass kam sy kam 100 dollor hon tab ham trading shoru karen us waqat tak ham demo account sy kafi experience b hasil kar lety hain aor agar thora bahut loss ba aa jaye to ham us asani sy manage kar sakty hain wesy to ap kam bounus sy be trading kar sakty hain
    • #3 Collapse

      waise Toh Hum Forex trading co $100 account send kar sakte hain aur profit kar sakte Ye bahut kam hai Kyuki Itna achha profitearn kerna chahty haen itna zeada app k pass bonus hona c Taki aapka account risk free ho aur Jyada risk Leti Hui Hai aap Jyada profit Bana paon gay our jald aik successful trader ban sagty haen
      • #4 Collapse

        Bhai jan Forex trading men balance ki koi limit nahi hey, agar ap cent account men $1 bhi invest karen to ap us se bhi trading kar sakty hen. Is waja se newbies ko men samjhta hun ke start men cent account men $10 tak investment kar ke us pr acchi tarha practice karni chahiye kiyun ke men samjhta hun ke hum jo chiz real par seekhty hen wo demo pr learn nahi kar sakty.
        اگر آپ کو میری پوسٹ اچھی لگی تو تھینکس پر کلک کریں۔
        • #5 Collapse

          bahi jan mary khyal my forex my trading k liay balance ki koi b limit nahe hoti humary pass jitna b balance ho hum us sy trading start kr sakty hn ,lkn us k liay humy apni lot size ko chota ralhna pry ga.agr humary account my balance km ho or humari trade loss my chli jy to is sy humara account b wash ho sakta hy.is liay humy is my dhayn sy trade krni9 chahey.
          • #6 Collapse

            dear yah to ham janty hai k forex aik risky kam hai or is mian jitny b investment ho kam hai. q k agr hamary investment zyda ho gy to ham aik to zyda dair tak market main flectuation bear kar sakain gy or dosary bat yah hai k ham zyda profit or quick profit b earn kar sakain gy is lai hamain kam is kam 100 dollar lazmi apny account main rakh kar trade karna ho gy
            • #7 Collapse

              Dear forum member waisy to ager 10$ hon to hum forex trading ker sakty hn lkn ye amount bahut thody hy ye to zia kerny ke braber ho ge, forex main jitna bada deposit ho ga utna ziada profit ho ga aur hamara account bh safe rahy ga, mairy khayal ke mutabik to minimum 100$ to deposit hona chay jis se reasonable profit ho sakta hy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                forex trading main kam se akm 100 dollars hun tab bhi hum kam lot ksath trading kar skty hain jub k itny bonsu main hmari trading main risk zzeyda hota hai jub k e ses bary bonus main hum es se bhi zeyad achi trading kar skty hain jitna acha bonsu hoga oti he hum achi trdaing aksr ksty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X