Experience sharing
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience sharing
    Dear newbie ma apna kafi time and bonus loss ker chuka hoon different trades ma and loss sy boht kuch seekh chuka hoon dear members mery loss ki bari wajha ziyada lamba intizar bhi hy to jab app ka analysis ghalt ho jaye to us trade ko band ker ky usky opposite doosri lagana ziyada acha rehta hy bajaye ais ky ky aap apna account wash krwa leen capital ko save krna bhi humari strategy ma hona chahye capital ho to hum profit bna sakty hy baki seniors bhi apna experience share krin taky sab ko kum loss ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ctanveer پيغام ديکھيے
    Dear newbie ma apna kafi time and bonus loss ker chuka hoon different trades ma and loss sy boht kuch seekh chuka hoon dear members mery loss ki bari wajha ziyada lamba intizar bhi hy to jab app ka analysis ghalt ho jaye to us trade ko band ker ky usky opposite doosri lagana ziyada acha rehta hy bajaye ais ky ky aap apna account wash krwa leen capital ko save krna bhi humari strategy ma hona chahye capital ho to hum profit bna sakty hy baki seniors bhi apna experience share krin taky sab ko kum loss ho
    Maine bahut se traders Ko Dekha Hai Ki Woh Apna experience aur knowledge news readers ke saath share nahi karte Jab Ke unko Aisa karna chahiye jisse Doosre traders ko bhi faida ho
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      ye baat theek boli ha lamba iintezaar nahe karna chahye agar loss mey trade latki ho zyada time sey usko clear krna he behtr hota ha aur uski bajaiy ap mazeed aur koi trade laga lo jo ap ko achi mil jay
      • #4 Collapse

        g bahi ap ki bat theahk hai capital ko bachana bi streragy hai darasal hum sab trade negative hona pr wait krra hain ka shahid wapas ah jaya jis pr trade lagain hai agr up hi tu down ho jaya ya down hai tu up ho jaya tu wait na karain lazmi apna trade bnd karain
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ctanveer پيغام ديکھيے
          Dear newbie ma apna kafi time and bonus loss ker chuka hoon different trades ma and loss sy boht kuch seekh chuka hoon dear members mery loss ki bari wajha ziyada lamba intizar bhi hy to jab app ka analysis ghalt ho jaye to us trade ko band ker ky usky opposite doosri lagana ziyada acha rehta hy bajaye ais ky ky aap apna account wash krwa leen capital ko save krna bhi humari strategy ma hona chahye capital ho to hum profit bna sakty hy baki seniors bhi apna experience share krin taky sab ko kum loss ho
          I think old traders core new traders ke sath Alan.experience share Kenya chaye or forum pai bhu apna experience share krna chaye is sy new traders ko kafi faida hoga
          • #6 Collapse

            Dear aap ne bahut achi baatain ki hain aur banda hameesha apni ghaltioun se hi seekta hai jaisay aap na experience gain kya hai aur tamam new members ko aap ki batai hui baatoun ka khayal rakhna chahyea aur hum trade ko loss mein iss lye bhi close nahin kartay kay humain lalach hoti hai kay abhi market wapis turn lae gi aur humain profit ho jaye ga
            • #7 Collapse

              Salam dear members.
              Experience aur knowledge aik aisi cheez ha to log samajhty hain keh kisi ko btaen ga to unki value khatam ho jay gi ya kisi ko btany se unko nuqsan ho ga shaid aisi bat bilkul ni ha ha yeh knowledge aur experience ulta barhta ha aur yeh share krna chaye shaid isi se kisi ki life ban jaye.
              • #8 Collapse

                Experts ko chahye k wo newbies k sath apna experience share kiya karain or iny fully guideline diya karain ta k sab ko kamyabi mily aik dosry k sath experience share krna achi bat ha is se bandy k khud ks knowledge barhta ha or dosron ko bhi fida ho jata ha
                • #9 Collapse

                  Apki bat thek hai k itna lamba intezar b thek nahin hota lekin kabi kabi aesa b hota hai k jesy he ap ne trade close ki to wo dobara positive shuru ho jati hai jiska phir boht afsos hota hai
                  • #10 Collapse

                    ap ney bonus loss kar diya ha lakin good hay kay ap ko seekhnay ko mila ap ko smajah ai hamesha ap achay analysis kro agar loss hota hay usko dekhna chaiye kya problems hain yehi kaam aik best trader karta hay
                    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                    PLEASE VISIT HERE
                    • #11 Collapse

                      Nice bhai apna experience time to time share krna chaiya aur baki logon ko os ko study kr k apny oper lago krna hy aur apny ap ko economic tora py fitt kr na hy
                      • #12 Collapse

                        assalamu alaikum bhaikaise hain aap ko miss karta hoon aap bilkul theek Hongemain Aap Ki Jaise bilkul agree Karta HoonKya Main Jyada baat nahi karna chahiyeaur apni ladki hui trade ko Katkar Kisi Aur cheez par Laga deni chahiye
                        • #13 Collapse

                          humaiy ye chezen share karni chaye ap ney apnay loss experience ko share kea ap bilkul theek kah rahay bonus loss ap ky lambay intezaar ki wajah sey b hota ha agar ap proper stoploss ka istemaal kr letay ap ko loss kam hota next ehtyat karo
                          :p Yes You Can Do :p
                          Honesty + Sincerity = Prosperity
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            agr ap ne apna kafi balance abi tak zayda kiya hai to ap ko better hia ke trading ko learn kar lena chaiye jo ke sab se easy solution ha iska or ap ko mazeed loss bi nae ho ga Forex ki market se.
                            :cool: Friends comment acha laga hai to Thanks pe Click kar De...!
                            Thanks in Advance

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X