"Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: "Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world"

    profit hasil karny k liye larning karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain is k bary main pahly information hasil karna ho ga ta k cahy say trade karny k kabil ho sakty hain aur currency ko learn karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

      hamain market main profit hsail kar k hi trade karni ho gi aur currency pair k bary main practice karein gay ta k loss kam ho saky ga aur ye sab k liye best buisness hai is forex main kam k ar k achi trade karein gay it is best
      • #48 Collapse

        Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

        is ma aap ko signal par trad karnay sa boht zada profit hasil hota ha is ma aap ko jis be currence ma trad karne ho is ma aap ko pahlay knowlged hasil karne cahay is ki news ko dakna cahay is ma aap ko trading karne cahay is ma aap ko trad karnay sa best profit hasil ho ga is ma aap ko har trad ma stop loss ka use karna cahay kam lot sa trad kary gay to aap ko loss kam ho ga
        • #49 Collapse

          Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

          market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karni ho gi ta loss kam ho saky ga aur currency pair k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay ta k earn karny main bi koi mushkil na h osaky gi it is best job for all
          • #50 Collapse

            Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

            is forex main currency achi ho gi tab hamain is main achy say trade kar k profit hasil kar skaty hain aur hamain market main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skty hain aur is forex main knwoldge k begiar hum kuch hasil kar k hi hum real main profit hasil karein gay
            • #51 Collapse

              Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

              market main signal ko km rakh k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main kam kar k acha earn hota hai so hamain is forex k bary main planing karni ho gi ta k hamain is forex main kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain i sforex main planing kar k hi hum run karen gay
              • #52 Collapse

                Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                is forex main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur ye ak world wide busienss hai is forex main kamyab hony k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain it is best job
                • #53 Collapse

                  Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                  is forex main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil hos akty hain aur hamain profot hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain marekt main knowldge hasil karein gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade karein gay it is best job for all
                  • #54 Collapse

                    Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                    hamain marekt main planing kar k hi hum achy say trad ekarein gay tab hi hum run karine gay aur hamain market main planing karni ho gi aur hamain is forex main currency pair k bary main trade kar k hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum real main bi trade karein gay
                    • #55 Collapse

                      Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                      hamain profit hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main planing karni ho gi aur hamain sucess ho sakty hain aur world wide businesss ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum run karein gay
                      • #56 Collapse

                        Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                        is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay tab hi hum is forex main world wide buisness hai is forex main knowldge hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main information hasil kar k hi huma chi trade karein gay tab hi hum run karein gay
                        • #57 Collapse

                          Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                          forx main kam kar k hi hum acha bonus hasl kar skaty hain aur hamain acha tradr banay k liye learning karn ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain forex main kam kar k hi hum kam kar k hi hum bonus hsail kar ksaty hain tab hi hum real main bi trade karin gay
                          • #58 Collapse

                            Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                            Asslam O Alikum Jii Haan Bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek Hi Kahan Hai Main Sirf Itna Kehna Chahun Ga Ke Sir agar ham Forex main jab Bhi trading Karne aaty Hain Tou Hamen as main Chahiye ke market KO analysis Kar ke Phr as main trading Karen agar market KO analysis Kar ke kaam Karen ge Tou Phr ham Forex main Acha earning Kar Sakty Hain Hamen trading ke lazmi analysis Karna chahiye market KO agar Kamyab Hona Hai Tou yani earning Karna Hai Tou analysis Zaroori Karna Hoga
                            • #59 Collapse

                              Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                              hamain acha trader banany k liye learnng karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main rules ko follow karna ho ga. aur hammain marekt main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forex main profit hasil karein gay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: &quot;Who is the best profitable Forex currency trading signal providerin the world&quot;

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Qaiser4u007 پيغام ديکھيے
                                Bhai forex trading Ki Duniyaa main Koi Signal,indicator,Oscilator EA 100 Percent nahin hotaa hai,Trader Ko Apnay Analaysis k baad jo Signal Apnay Mind or Dil Say yakjaa ho Kar miltaa hai wohi SAhi Signal hotaa hai.main Samajhtaa hon K signals khod Say generate karnay Chahiyen apnay Analysis k through or us K liyee Sakht Mehnat or kafi Zyada parhnay ki Zaroorat hoti hai
                                Assalam Walekum Forex trading Ki Duniya Mein Koi signal indicator aur aur osculator 100% Nahin hota hai trader ko Apne Aane Se Uske bad Jo signal Apne mind Aur Dil Se yakin Ho Kar Milta Hai Vahi Sahi signal Hota Hai Main samajhti Hun ke signal food se a generate karne chahie Apne analysis Ke Karan aur uske liye Ye Waqt mehnat aur Kafi Jyada padhne ki jarurat Hoti Hai Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X