forex ko logo puri din ma pasand karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #781 Collapse

    Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

    is forex main planing karien gay tab hi hum run karin gay tab hi hum run karein gay aur pora din is main kam kar sakty hain aur hamain market main knowldge hasil karien gay tab hi hum real main sucess hon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #782 Collapse

      Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

      is main hum kisi bi wqt trade kar k hi hum run kar sakty hain aur is forx main rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k cahi trade kar k hi hum real main sucess ho sakty hain tab hi hum profit hsail karein ga
      • #783 Collapse

        Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

        forex pore donay ma he mashor ha is ma hum ko kamybe hasil karne ha to is ma mahnat karne cahay is ma hardworking karne cahay is ma hum ko knowlged our experinec sa kaam karna cahay is ma hum ko market kay bary ma knowlged hone cahay is ma hum ko knowlged our experinec ho to is ma hum aik best earning kar sakty ha jab kay hum ko is ma learning karne cahay our learning is ma key ha earning ki
        • #784 Collapse

          Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

          g han is main hum sara din bi posts kar skaty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss kam ho saky ga aur hamain knwoldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty han ta k achi trade karein gay
          • #785 Collapse

            Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

            g han is main hum kisi bi waqt kam kar sakty hain aur is main boht say log kam karty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k achy say trade kar sakty hain ta k hamain market main kamyabi hasil ho sakty hain it is best job
            • #786 Collapse

              Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

              dear friends forex is basically movement of price of the currency relatively to one another and what is the work of trader just catch that movment to get the profit that is why people like forex tarding so much all over the world this business is very profitable all over the world
              • #787 Collapse

                Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                forex ko puri dunniya main pasand kerni ki wajha ya hay k ap apni merzi say gher bhat ker is per kaam ker saktay hain oar eik achi income hasel ker saktay hain forex her age k liya oar is main male or female bhi kaam ker saktay hain
                • #788 Collapse

                  Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                  is main kisi bi waqt trade kar skaty hain ye sab k liye best hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty han ta k loss kam h o saky ga tab hi hum run karein gay
                  • #789 Collapse

                    Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                    G hain bhai jan apne biluklk hi sahi kaha hain forex aik best online site hain jis mein ap earn karte hain apko is mein zada se zada mehnat karni chaye tab ja kar ap is mein earn karte hain ye aik best online site hai jsi mein ap onlibne kam karte hain apko is mein zada se zada mehnat karni chahye tab bja kar ap is mein earn ars akte hain ye aik best online site hain jis mein ap kamn arte hain aur is mein ap earn karte hain
                    • #790 Collapse

                      Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                      G friend ap bilkul thek kah rahy hai ka forex trading duniya ka best business hai jisy boht sy log full day ka liya work karty hai or full day kam karna pasand karty hai........forex me bs knowledge ka or experience ka hona boht zarori hota hai
                      • #791 Collapse

                        Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                        Please dear jab post lagya karain to chekck kr lia karain k ap na kia lakha hai. q k ap ki jo post hai wo pahly bar samjhny main to samjh nahe aty k pora din ya pory dunia yani world. han g ap na theak kaha k forex ko whole world main like kia jata hai is lai is ki populrity bary rahe hai. or aj kal to pakistan main b us ki popularity mian azafa ho raha ho us ki waj yah hai k jo is forum na hamary help ki hai jiss se her banda forex main trading kar skata hai.
                        • #792 Collapse

                          Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                          g han dear is main hum kisi bi waqt trade kar skaty hain ta k loss kam ho saky ga tab hi hum real main achi trade karein gay tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain market main loss kam h o saky ga
                          • #793 Collapse

                            Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                            yes dear ye forex ka kaaaam ouri duniya main kiya jata hain or haar koi forex main kaaam karne k liye tayar hain forex ko is liye b pasand kiya jata hain k agar thek tara learn kiya jy tu ghar beth kar kaaam time main b bhot he acha earn kar skte hain forex kabi b scam nhe kar skta hain forex bhot he trusted work hain is liye puri duniya main har koi pasand karta hain forex ko
                            • #794 Collapse

                              Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                              g han is ko hum sab pasnd karty hain so hamain is k bary main hard wrok karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main enter hony say pahly is k bary main hard wrok karni ho gi tab hamain hmari mhnt ka phly mily ga so hamain is forex main bi sucess ho sakty hain it is best job for all
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #795 Collapse

                                Re: forex ko logo puri din ma pasand karta hai

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aaliya memon پيغام ديکھيے
                                forex pura world ma jan ta hai forex good for you people are join for learning aur earning in forex this good job for you people like it forex good for us people can working in home
                                Ap ny bilkal sahe bola ha forex trading ko duniya main sab sy ziada pasand kea jata ha forex trading main hum daily ache trading kar k ache earning kar sakty han or forex trading main humy ziada sy ziada earning kar sakty han is main both ziada risk hota ha par hum risk manage kar k trading kar sakty han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X