Now that you know some important factors
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    han g ap na bhat important factor ki bat ki hai or agr ham forex main kuch proform karna chahty hai to hamain un cheezo per dhyan daina ho ga or jab tak ham un factor ka bary main proper knowledge na karin gy to us time tak forex se money earn karna hamary lai mushkal ho jai ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Some factor are really very helpful lekhan jab se hum na dheeka hai ke hum log yaha pe apna waqat taba kar rahe hai tu hum ko ye be souchna chai ke hum log kar kia rahe hai aur kia hone jaa raha hai
      • #63 Collapse

        Gee han agar ap forex main trading kerna chahty hain tou apko pata hona chahiay ky ap kis kis currency air kis kis item per forex main trade ker sakty hai but apny jis pair main bhi trade kerni hai so apko sell ya buy kerna hota hai ky agar market as per your sell or buy apki favour main move kerti hai tou spko profit hasil ho sakta hai
        • #64 Collapse

          is main humain hard work karna ho ga ta kay humain loss km ho sakay demo ko us ekarna ho ga hard work kar kay practice say trade main ana ho ga kabhi b high risk main trade nai karni
          • #65 Collapse

            Ye sab batean humean apnay mind main rakh k trading kerna ho ge pher he mery brother hum forex market say khuch acha earn ker pain gay our humean success mily ge
            • #66 Collapse

              har cheez ka aik exat time hota hai kay jub apko is pe entery ko lana chaiy agar ap apnay sahi time ka wait hi nai kartay hai tu ap ksi tarahs ay is pe kamiya ho sakaty hai is taraha say aik students ko pehlay mature hona parta hai is kay bad hio wo qabil hota hai kay a wo gay ja sakta hai n
              • #67 Collapse

                Ap ki baat theak hai k forex market mi kuch bohat zada important factor hotay hai jis ki madad say hum forex markt mai asani say successful ho sakty hai.
                • #68 Collapse

                  g bhai forex trading mien apko chahiye ke ap is mien kabhi bhi pane rules ko nahi toren aur is mein ap kabhi bhi panic nahi hon agar ap panic honge to phir apko is business mien just loss hi hosakta hai is liye ap is mien sahi se mehnat karen.
                  • #69 Collapse

                    is forex main hamain knowldge hasil kar k hi hum sucess ho skay gay aur experience hasil kar k hi hum achi trade kar k kamyab ho skay gay aur demo main learn kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skay gay
                    • #70 Collapse

                      Yes dear ap ki bat thek ha hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se important ha hum is m bihat kuch kma sakte hein ma abi is ma new hun hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye
                      • #71 Collapse

                        Dear waqiay aap ki bat theek hai yehe favourableway hai trading ka or I'd kay ilawa kn sa hota hai bas aap ko buy or sell he to karna hota hai or us kay ilawa buy limit or sell limit hoti hai ye pending orders hotay hain mean market agar ati hai is tak auto per trade lag jati hay
                        • #72 Collapse

                          is main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur knowldge ho ga tab hi hum acha earn karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum profi thaisl karein gay aur loss kam ho saky gay
                          • #73 Collapse

                            risk factor ko kum krny ky liay ap humsha trend ma trading kerosl lagao trade lot size chota ho greed na kero practice k bad real account pe trading kero
                            • #74 Collapse

                              hamain is main kam karny k liye is k sary ruls ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur profit ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                forex trading main humay ziada say ziada mehnat karni chahiey kyun keh mehnat karnay say he humari trading achi aur kamyab ho sakti hya aur huay chahiey keh esmain theak say learning karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X