trade night me kio?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    Forex trading aik market he jo 24 hours hi movement min rehti he jo bhi jis time min farigh ho ya time us k time table ko suit karta ho wo aaei aur us time hi trading kare to profit bhi earn kar sakta he. Hum es karobar ko samjh jaein to din ya raat min es karobar min se money bhi earn kar skate hin chahe raat min hum free hote hin to us waqat hi market ka theek toor pe analyze kar k trade laga sakte hin.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      ap ko jis wakt easy lagay ap us wakt trading kar saktay koi zaroori nh kh rat mein trade ki jaye bhtr hy kh jis wakt ap fresh feel karen us wakt trade karen ab chahay aap rat mein fresh feel karen ya din mein
      • #153 Collapse

        gee bhai lazme nhe hota he keh night ko trade krien ham jes wqt bhe trading krien kar skte hien es mein hmein boht faida milta he jb bhe kam krein es mein night ko kuch traders es lie ziada kam krte hien keh us time woh kehte hein keh market slow position mein chlte he aur loss ka khtra kam hota he
        • #154 Collapse

          night me ho ya day me trading us time he kar ke munafa hasil ho sakta hai ke jab aap ke pas knowledge ho market ki or trend per ap ne trade lagai hui ho bas practice karte rehne me he forex me kamyabi ke sath chala ja sakta hai .
          • #155 Collapse

            har koe apen shaolt kae lahaz sae dakht hae kae use night ma kam krna hae ya day ma or dose bare bat ya hae kae jo log rat ko kam krte ha ya night ma trade ma kahte hae to wo us laey karet hae kae rat ko sakon kae sath huma pan kam kr sakte hae or pore constration sae forex kae rules ko follow krte ho hum profit ma trade ko laye ja saket hae
            • #156 Collapse

              ye ap ky trading strategy pr depend krta ha kay ap kon say pair pe trade krty hain aur lazmi b nhe ha kay ap night ko he trade kry ap day time b trade kr skty han lakin kuch traders ka trading style mukhtalif hota ha jis ki wja wo night time chose krty hain kyu kay jin pairs ma wo trade krty hain ho skta ha kay un se related session market ka chl rha ho.
              • #157 Collapse

                mera nai khayal k trade main koi morning or night ka chakar hona chahiye is main to ye he hai k jab ap k pass time hai ya phir aap free hai or ap ko lagta hai k ap easy forex par kam kar sakte hain aap jaiye or trade kare is main night k aki chakkar nahi hai lekin jo log is ko part time job k lehaz se use karte hain unho nay aik timetable banaya hota hai
                • #158 Collapse

                  Mera khayal hai k zaroori nahin k ham trade night main hi karain market 24 hours khuli rehti hai ham hamara analysis acha hona chahiye or achi money management k saath ham kisi bhi waqt trade kar saktay hain
                  • #159 Collapse

                    Bhai mjy yah pata ha ky ap trading krny ky liy din ka tme best hota ha ku ky hamary timing ma bht difference ha agar ap rat ko trade krty hain to us ma ap ka bht zayada risk hota ha ap ko losss ho sakta ha
                    • #160 Collapse

                      forex trading ki aik bat hai k yah her time open rahty hai or ap ko jiss time milly us main trade kar skty ha i per yah bat fix nahe hai k ap ko trade kis time karny hai asal main jab market ap ko support karain to trade lgain chaian wo din ho ya rat ksi time b
                      • #161 Collapse

                        forex trading ek business ko ap kisi bhi time pe karsakte hian bs baat hai ke ap isko sahi se seekhen is mien mehnat karen taake ap is mein sahi se kamiyab hosaken.
                        • #162 Collapse

                          nahe dear aisy bat nahe hai k ap trading kis time karain ap trading ksi time b kar skty hai jab ap ko suitable lagay jab ap ko lagay k market ap ki favour main hai to ap apny trade open kar skty hai
                          • #163 Collapse

                            well brother wese to market 24 hour open hoti he aur kuch trader day trade karte he aur kuch trader night trade karte he, woh sab timing ke mutabiq trade karte honge, because agar ap full time busy ho aur night men ap free ho to ap easily night me bhi trade kar sakhte ho, jese kuch log day trade karte he including me...
                            • #164 Collapse

                              raat mai 2baje ke time per newyork close hota hai isleye log trading kerte hai market mai.forex trading mai app ko koish kerne hote hai ke app jo hai woh hamesha market mai money management ke sath chalen aur market mai apne experience aur knowledage ko gain kerahe.is tarha se kerne se app ko faida hota hai market mai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                jahan tak mer akhyal hah night main is lie krte hain kyun k humare mutabiq sam 7 bje k bad london aur uk ki market overlap karte hain to wo time trading k liye best hota hah is lie zaida tar log jo hain wo ise time trade karte hain i think so.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X