Trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Aik volume sy trade kerna mean ky ap lot size one dollars per trade kerna chahty hain tou apky account main minimum 100 dollars hony chahiaen ky ap currency pairs main aik dollar ki lot size sy trade open ker sakty hain but agar ap comodities main one dollar ki lot size sy trade kerna chahty hain tou apka minimum balance 300 dollars tak hona chahiay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      bhia aik volum bhut ziyda hai ya insta wala ap ko itni ijazt ni dain ga kah ap aik voleum ke tarde lagin is ka liya ap ka pas kam az kam 1000$ bonus hona chhiya tabhe ya ap ko allow karin ga 1 lot size sa trade .
      • #18 Collapse

        je bhai jan ham apny bonus say jitni marzi bari lot size select kar sakty hn. but jita bara volume select karen gy , loss kay chances boht he ziada ho jaty hn. because is mn risk factor boht high hota hay. to behtar yahi hay kay small sy small lot size select kya jay
        • #19 Collapse

          Mery bhai lot size ki calculation is trah hai ky jub apky oas 200$ hon to ap tb 1$ ki lot size put kr skty ho alr jub apky pas 100$ hon to ap .50$ ki lot siz lga skty ho aisy he agr apky pas 50$ hi to ap .25$ ki maximum lit size kga skty ho isi trah volume hai
          • #20 Collapse

            Dear brother jab aap forex trading main Jo lot lagatien Hain wow aap Kay account main kitni raqam hay us Kay mutabiq he lagatien Hain agar aap 1.0 lot ki baat kartien Hain tu aap Kay account main minimum balance 1000$ hona chahiey magar is say aap ka account jald washed ho sakta hay
            • #21 Collapse

              Dear forex member aap forex mein kaam karte huay itni bari lot tab laga sakte jab aap ka account balance bhi zayada ho aur aap kay trading ka experience bhi ho iss lye tab hi itni bari lot lagai ja sakti hai verna loss hi loss hai
              • #22 Collapse

                Agar ap aik dollar lot size ky sath trade kerna chahty hain tou apky account main 50 dollars tak ka balance hona chahiay kyun ky agar leverage as per affiliated account 1:50 hi selected ho tou ap currency pairs main 50 dollars per hi one dollar lot size hi laga ker trade ker sakty hain
                • #23 Collapse

                  dear jaisy ap ne baat ki hai k ap ye chaty hai k ap insta waly account par 1 ki lot lagana chaty hai to ais k liay agar ap k pass 200 dollor wala account ho ga to ap aus par 1 ki lot laga sakty hai kun k ais account par ap k pass jo levrage hai wo kam hai to ais liay ap ko ais par trade lagany k liay balance zayda chaye hota hai.
                  • #24 Collapse

                    Bhai lot size ka taluq to ap k balance pa hy jitna ziada balance ho ga utni bari ap lot size rakh sakty bo
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Dear friends forex trading mein trade ke mutabiq leavrage nhi set krni chahiye balke knowledge ho tu zaida se zaida investment krein aur leavrage ko Kitna kam ho skay itna kam rkhein

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X