Trading karnay ki hikamt aamli♒
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karnay ki hikamt aamli♒
    Ap sab loog kitnay time say yaham forum may posting kar rahy han kaya ap loogon nay apnay laye koi forex may kaam karny ki hikmaty aamli banai hoi ha ju stratigy banaty han forex may kaam k lye is k against hamen kaya reward millta ha or is stratigy say kabi ap ko lose ka samna howa ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear hamain kabhi bhi kisi strategy say hunderd percent profit to nahi ho sakta ye to aap ko bhi pata haihai agar strategy achi ho gi to loss ratio kam ho ga main to maximum agar news na ho to stochhistolic per kam karta hun other wise news per
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: sami0323 پيغام ديکھيے
      Dear hamain kabhi bhi kisi strategy say hunderd percent profit to nahi ho sakta ye to aap ko bhi pata haihai agar strategy achi ho gi to loss ratio kam ho ga main to maximum agar news na ho to stochhistolic per kam karta hun other wise news per
      ge bhai aise bat nhe he keh hmein apne strategies se profit acha nhe hota blkeh mein yeh kahon ge keh forex trading mein jb hm ache strategies bna lete hien aur jb hm apne forex trading mein ache experience aur knowledge se kam krte hien aur apne business ke lie ache hikmat aamle se apne trading shuro krte hien phr hmare trading success hmein dete he
      • #4 Collapse

        g han trading start karny se pehly hamary mind me trading ka plan ya hikmat e aamli honi chaye, es ka faida ye hota hay k ham loss ko control kar sakty hey.
        • #5 Collapse

          Fx main wohi best rheta hai jo k us main ache strategy our bonus k sath apnay emotions ko control main rakthay heo trading kerty hain humean bhe us main un sab batoun py amal kerna ho ga
          • #6 Collapse

            kisi bhi kam ko karne se phele hikmat e amli tou zaroori hoti hai lekin bohot se traders bina soche samjhe iss business ko start kar dete hain aur phir loss ko face karte hain so mere khayal se iss business ko start karne se phele ap iss business ki hikmat e amli bana lein.
            • #7 Collapse

              Trading shoro krnay say pehly ap kay pass forexmarket ka knowledge aur experience hona chaheay tk ap asani say trend ko follow kr sakty ho. Es kay bad ap strategy bana kr trade open kray
              • #8 Collapse

                Jee han aap ko iss main ek.hikmate amli k tehat kam karna jota hai jis ko ham strategy bolte hain aghar aapki business sy bohat achi preplaind ho gi apko iss main kamyabi ho gi kabhi b nakami ka samana nahi karna pare ga iss lia apko chahiay k aap iss main seniors se help lai k achi hiqmate amli apan k faida hasil karen
                • #9 Collapse

                  Mery bhi online trading ky leay humary pas knowledge aor experince hasil krna chye proper training ky bad trading start krni chye pakistan forex forum aik bht acha trading plateform hi learn kren aor demo account ma practice kren aor profit he profit earn kren.
                  Acha kaam achy daam
                  • #10 Collapse

                    main to at least forum k sath last 5 year say kaam ker raha hoon insta forex mera first and last broker hai because internet field main easa koi broker nahe hai jo k humean itna acha profit day
                    • #11 Collapse

                      Bahi forex trading mein trading krny ke lye hardworking hona zarori Jo trading mein short term aur news pr trading krta hai us ko bahot acha profit hota hai trading aik risky business hai is mein eraning krny lye hardwork krein
                      • #12 Collapse

                        Dear forex Market mai kaam karny ka her kisi ka apna tareeka hota hai jis mai ap market ko kaha se buy ya sell krty hain kun k he ap ki trading strategy par hai k ap kaisy kaam karty hain her trader ka kaam karny ka apna andaz hota h k wo kaisy kam krty hai ais market mai.
                        • #13 Collapse

                          trading krny k bht say tarikay hain.sb se best tarika ye hai k phle demo account use kia jay phr learning ho jay to real main trade ki jay.es k elawa dusra tarika ye b hai k phle news dekhi jain ya koi strategy bna k trade ki jay.us se trading b achi ho gi or skills b improve hon gi.
                          • #14 Collapse

                            dear mai forex say 2 sal say post kar rha hn ye boht he acha forum hai grebon k leay ju yahn say invest jma kar forex mai trading karny k kabil hoty hain ye boht he acha step hai pak forum ka.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              AssalamoAlaikum wa rehmatullahi wabarakatuh jan daily basis pe trading karna aik gambling ki sort ikhtyar kar jata gy so try to be a long term trader so that you can earn to live from a good life luxuries life

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X