High or Low risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #586 Collapse

    Forex trading aik buhat hi acha karobar he es karobar min humin kafi kuch earn karne ka moqa milta he es k sath hi ye karobar buhat hi risky online business he es karobar min humin loss bhi hota he aur ye kafi bara risky online business bhi he. Lose aur profit weise to part hin es karobar k magar buhat dafa ye karobar buhat risky ban jata he jab hum es karobar ko es ki nature samjhe bina karte hin.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #587 Collapse

      high risk ese hai k ap ko es main zyada se zeada investment p kam krna phta hai kuk jb high risk ly gy zeada profit k liy to apni jma ponji to lgani prhy gi betr yei hai k a low risk p kaam kry kuk agr ap ko loss b ho jay to km se km ho
      • #588 Collapse

        meray khyal mai to is ka matlab yahi hay janb,,k jub is mai risk zayda ho to wo high risk hota hay janb,,or jub is mai risk kum ho to wo kum hi hota hayyani k low janb..
        • #589 Collapse

          forex mein jab be kaam karay es mein kosis karay small volume se trade karay aur es mein tention na ley ap k liye lose he loose ho ga aur big volume purchase na karay
          • #590 Collapse

            risk to risk hi hota hy chahye high ho ya low risk lena hi nahi chaye but forex main order lagate hi trade loss mian or risk main chali jati hy so try karin ky kam sy kam risk main ho apki trade volume kam sy kam rakain jitna kam volume ho ga risk utna hi kam ho ga.
            • #591 Collapse

              high risk se ap ko tarding main loss hota hai agar ap high risk per tarding karen ge to ap ko loss ho ga aur agar ap low risk per tarding karen ge to ap ko profit ho ga
              • #592 Collapse

                is main aap jab trade kartay ho to aap is main jitni ziada lot lagao gay aap ko utna hi ziada is main profit ho ga or isi tarha aap ko agar lose houa to aapko utna hi ziada lose ho ga isi tarha low lot is low risk is main lose b kam ho ga
                • #593 Collapse

                  Usually when you use higher volume trade implies use massive goodness lot magnitude within dealings and then the component provide you higher reaction if stream mart not necessarily to your benefit more using low and then the item portion low acquire save you arrival from reaction. so that you should bed venture according to your new experience.
                  • #594 Collapse

                    main jo b mehat kry ga is main loss kay chance kam ho gy or is say risk b low ho ga ahar kisma ka risk ly sakty hou our han is ian apko agr experience nahe hy
                    • #595 Collapse

                      High or low risk k ya matlab hota hai ,k ap jo trade lagaty hAIN tu aghr ap ziada risk lena chahty hain, tu ap os ka Voluim Ko barah Dein tu risk bhi ziada hoga ga or aghr wo trade profite main jaye tu profite bhi ziada hona ...
                      I Neend Good friends............ :confused:
                      • #596 Collapse

                        Dear sir forex trading main high risk say murad kam capital say baray volume ki lot lagana hay and low risk say mura big capital say low volume ki lot lagana hy, but aap ko forex main low volume ki lot lagani chahayie.
                        • #597 Collapse

                          app apni trademain khud risk ko invite karte ho app information k sath trade mai inte hon gy to risk kam ho ga bina informationk big risk hai
                          • #598 Collapse

                            jee brother pakistan forex trading main high risk se murad hai k big lot lie treade kerna aur ager ap ki trade ziada loos mai ja rahi hai to its mean k ap high risk main hain aur low risk se murad little risk hai humain always low risk se hi trade kerni chahie.
                            • #599 Collapse

                              agr ap bara volume rakhty ho to ye high risk ha aur agr ap achota volume rakhty ho to phr ye low risk ha .is ma ap apna balance dkh kar volume lagana parta ha ha.agr ap ki sstratigy aur plannig achi ha aur ap ko ye maloom ha k market ka trend kis tarf jae ga to ap bari trade lage ap ko profit ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #600 Collapse

                                Forex trading is the risky business and all the Forex trading has the has the risk factor. With out experience and knowledge we can make the trade with low risk factor . Without having the experience and knowledge Forex trading is very risky and having much more may be in the loss of our investment in the trade. Learning is the earning in the Forex first learn the trading and than join the real trade.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X