High or Low risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #481 Collapse

    risk jaisa hoga profit b waisa hi hoga kiun k agr ap km risk lengay to zahir hai ap trading b km krengay agr zada profit lena chahain gay to zada risk lengay or zada trading krengay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #482 Collapse

      jee han mara pyara bhai ma ap ki baatse garee hoon forex trading me agar hum zyada investmant katran yaani ka GOLD ki trading kar k risk laa tou ya high risk kahlatay hai jabke agar hum kam investment kara yani ka kuch $ dollar ki trading karen or phir is per risk la tou wo low riisk hota ha.
      • #483 Collapse

        es maiin ager app risk low lo tu app ko es main banefit hoskta hai aur app ko es main kafi chance mil skte hain apne investment zyda karne k moke mil skte han so forex main koi limit nhn hai yahan app koo boht se point dekhne hoge
        • #484 Collapse

          Hi risk ma ap ziada investment karty hain or rate k bharhny ka wait karty hain is ma profit k sath sath los k chances bhe barh jaty hain jab k kam investment ma profit kam hota hai or Los ka risk kam ho jata hai
          • #485 Collapse

            forexx may high risk say mura ka app ko lose ka pata naho ka kitna hoga jabn ka lose risk may apko pata hota hain ka kitna lose hogaa
            • #486 Collapse

              High risk or low risk is very important in forex. High risk means high investment s trade start karna or high profit ya hugh loss bear karna. High risk ko wo log use karte hain jo professionl trader hain. Jab k low risk me ap kam capital invest kar k kam profit ue loss bear karna hai is ko new trader use karte hain.
              • #487 Collapse

                High Low risk ka bara ma jah tak amh janta aya ho jab tak hamy aysa kam amha yh achi kam karva cheya tah jasa bhe yah kam achi lagta aya ha.
                • #488 Collapse

                  ma shuru ma 1 hi trade par sara risk leta tha lkein ab am is ma buhat hi acha kam akr rha hn or is ma ab ma buhat hi acha earn b kar rha hn kion k low risk buhat hi zayda best ha or isi k sath hum log acah kam b saktay hn or yehi best ha
                  • #489 Collapse

                    It is used when you are in the business of high volume, high risk, low risk, low investment business being bad. Less investment or low risk and high risk, when you can do this business from the beginning and should have full knowledge of this business.
                    • #490 Collapse

                      i think yee topu app kee natureand investment pa depend kart hai ka pp high risk lateehai8n ya low hai yee hain k forex main low risk hee lai jai tou better hain q k is main bvohat zayda risk hota hai is lai
                      • #491 Collapse

                        yes dear i would liek to tell you that risky forex trading is a very very best good busienss i think that frex trade is made for all of us an di think that we all need to pay more an dmor e money from forex trade and i think that this si the best for all of us and i think that this si the best for all of us and i think thsi is the best
                        • #492 Collapse

                          dear jaha tk mujhe ellam hai high risk se ye murad hai ke hum jo forex per trading krte hain or volume big rakh kr trading krte hain or low risk se ye murad hai ke hum low volume rakh kr trading krte hain
                          • #493 Collapse

                            agar hum trading mainh igh risk laitay hain to hamain trading main kafi faida hota hai hogh risk laina buhat he ziada mushkil hai lkain agar hamain trading main high risk lay kar zaida profit milta hai to hamain faida hota hai high risk ka.
                            • #494 Collapse

                              maray khayal say high risk say murad ye hay gay aap apni trade per high risk letay ho our zyada bari trade lagate ho to is ko high risk kehtay hay ya to wo aap ko bara profit degi ya bara nuqsan dagi isi tarha low risk may aap kam volume ki trade lagatay ho to aap ka nuqsan kam hoga.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #495 Collapse

                                agr hum is business main acha profit hasil karna chaty hay to huamin is main low risk lena chaiy ta k huamin is main ziyada loss na ho aur hum is business main acha earn kar k is business main acha profit hasil kar saky aur agr hum is business main heigh risk lety hay to hum is main loss kar sakty hay ziyada aur is main profit bhe hasil nahi ho ga..............
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X