importance of experience....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3361 Collapse

    Re: importance of experience....

    Forex for kam karne ke liye experience ki bahut jyada importance Hoti Hai experience Hoga tabhi aap trading Mein acchi kar kardagi dikha Sakenge jitni acchi Kar Kardagi dikha Ne high-performance dikhani hai uske liye aapke pass trading se related experience Hona bahut jyada jaruri hai practice Karenge Tu Hi experience Hasil Hoga aur Achcha experience aapko forest per acchi kamyabi ki taraf Lekar jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3362 Collapse

      Re: importance of experience....

      Experience ki value bahut jyada hai jab tak aapke pass Se Kaise experience Rahega tab tak aap log Kafi Jyada profit Banayenge Kyunki Pakistan Forex Ram Ke platform per Achcha experience ematra Karta Hai Jis Tarah Se Jyada aur Achcha experience Lenge aap log Apna cprofit Banayenge isiliye sabse pahle to aapane Jyada Se Jyada experience banana hai Kyunki yah experience aapko fayda padega aur aapko cprofit bhi Dil Vega experience Milta hai aapko Jyada time spent karne se isiliye yah for Jyada value Hai Iski thanks
      • #3363 Collapse

        Re: importance of experience....

        Hello guys
        Forex pe experience hona bhut important ha. Agr aap k paas experience ha jo aap ne demo account se practice ke baad haasil kia to wo forex pe hamesha aap ko kaam aye ga. Aap behtar tariqe se trade kr saken ge aap ko market ki samjh ho gi.
        Experience must ha. Jo bhi experience trader ho ga wo ziada se ziada profit kamaye ga aur loss se bhi bache ga.
        • #3364 Collapse

          Re: importance of experience....

          Asslam o alikum forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamaesha learning ko focus krna cahye ta k hamary lye wo chz faidy mand sabit hon agr ap cahty hain k apko zyada benefit ho to ap experience gain krny m focus Karain ta k apko acha profit mil sky umeed hy apko meri baat smjh aye hogi thank you so much Allah hafiz
          • #3365 Collapse

            Re: importance of experience....

            Assalamu Alaikum Pyare bhajan Apne Thi kaha hai kya important of experience Hamare liye experience bahut important hai isliye Main Karta Hun ke important hai agar aap experience Aasan karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya aap mehnat Karen aur kam ko acche se Karen acche se kam Karenge to hi aapke Kam Nahin Padega
            • #3366 Collapse

              Re: importance of experience....

              Assalamu alaikum forest ke business mein learning aur experience ki bahut jyada important soti hai agar hamare paas Hai chahti hai to ham log definitely kamyab ho sakte hain khasta per trading ke hawale se hamen acche experience ki bahut jyada jarurat per sakti hai isliye hamen jyada focus karne ki koshish karni chahie aur hamesha acche experience ke sath work karna chahie kyunki jitna jyada hamara experience hoga achcha knowledge hoga utani hi acchi hamen kamyabi milegi hamen mehnat karni chahie hamesha apne kam kyon per forecast Dene ki koshish karni chahie tha ki ham log kamyab ho sake
              • #3367 Collapse

                Re: importance of experience....

                han ji bilkul theek kaha hai bina experience ke aap kabhi bhi achi trading nahi kar sakte experience boht important hai agar aap log experience hasil karna chahte ho to aapko daily demo account par practice karni chahie daily demo account ko dil laga kar mehnat ke sath use karo ziyada Se ziyada time demo account par spend karo market ko learn karo market ko strong analyse karo daily basis par market par time spend karo jitni ziyada aap demo account par practice karo ge ap ka experience barhe ga aapki knowledge main izafa hoga aapke pass achi information hogi aap market ki movement ko samajh Kar achi trading kar ke Forex mein kamyabi hasil kar pao ge.
                 
                • #3368 Collapse

                  Re: importance of experience....

                  Pakistan instaforex may experience bahut jyada important hai agar aapko iske bare mein experience nahin hoga to aap kabhi kis mein Kamyab nahin ho sakte kyunki yah Ek international market ki fast movement hoti hai jismein aap soch samajh ke jab acche point per entry point lenge to aap ismein succeed honge yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek dedh network hai jo bhi ismein achcha work karta Hai vah ismein success hota hai regular Apne kam ko complete karenge to kamyabi milegi
                  • #3369 Collapse

                    Re: importance of experience....

                    Experience ki bahut tablet Hoti Hai Har business Mein Har chij Mein Har kam mein experience most important Hota Hai Har chij Ke Liye Har chij Ka tajurba Hona bahut Jaruri hota hai to hi kamyabi milati hai isliye Hamen forex for Mein Kamyab hona hai to uske liye Hamen Apne experience improve karna chahie kitne Sar focus karna chahie Kyunki Forex hamen bhi Vahi Kamyab hai jo experience Rakhta hai
                    • #3370 Collapse

                      Re: importance of experience....

                      Trading mein jo experience hai vah bahut hi ahmiyat Rakhta hai Jab aap acche se trading ka experience Lekar kam karte hain aur Market ko samajh kar kam Karte Hain To aap Kamyab hote hain isliye aapko chahie ki aap market ko acche se analyse Karen aur Dekhe ki market mein technical aur feedable kya situation chal rahi hai aur yah bhi dekhenge international market ki news ka vah aapki trading market per kya effect ho sakta hai Jab aap in sab ko Dekhte Hain To aap acche se trade kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #3371 Collapse

                        Re: importance of experience....

                        Friends forex main aapke experience ki bahut jyada value hai forex mein aapke pass experience hai to Matlab aapke pass kamyabi ko hasil karne ka ka Razz maujud hai isliye friends aap experience per bahut jyada tuwajah Diya karne aap jab experience gain kar lenge to aapke pass forex mein kamyabi hasil karne mein Koi mushkil pesh nahin aaegi aap bahut jald forex me sy achcha profit hansil krna shuru kar denge aapki trading main aapka experience bahut jyada matter karta hai
                        • #3372 Collapse

                          Re: importance of experience....

                          Doston experience bahut hi important hai agar Ham pure experience ke sath Apna Kam Karte Hain To is per Ham Kamyab ho sakte hain Jo member Soch Samajh Kar Apna Kam Nahin Karte Apne kam Mein proper mehnat Nahin Karte unko loss ho sakta hai isliye unko chahie ki mehnat Karen Bhandari ke sath Apna Kam Karen Achcha profit Hasil kar sakte Hamesha profit Kabhi mil sakta hai jo log mehnat Aur imandari Ke Sath kam karte hain experience bahut important hai trading ke liye
                          • #3373 Collapse

                            Re: importance of experience....

                            Pehle apni typing to thek kro bhai itni ziyada mistakes read krne wale ko khaak smajh ani apne kya likha hai mujhe to kuch b samajh nhi aya kya bol rahe har word main spelling mistakes hai apki itni mistakes to new members b nahi kar sakte jitni spelling mistakes apki hai pehle ap apni mistakes py focus kro pehle ap khud knowledge aur experience hasil kro learning kro aur apne work ko sabar k sath kro phr dusron ko knowledge share krna apna.
                             
                            • #3374 Collapse

                              Re: importance of experience....

                              Assalamu Alaikum ji bilkul MP bus aur aap ki baat se main agri karta hun aur yah batana chahunga ke bhakton Forex forum per experience bahut jyada jaruri hai kyunki jab aapke pass experience hoga to hi aapke pass knowledge aaega aur jab aapke pass knowledge hoga to aap apni marji katre lagakar apne liye profile Hasil kar sakte hain isliye Pakistan Forex forum per kam karte hue experience hamare liye bahut jyada jaruri hai aur agar hamare pass experience hoga To Ham apne liye bahut acchi nahin Hasil kar sakte hain SO hamesha koshish ki raili ke yahan se experience Hasil Kiya Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3375 Collapse

                                Re: importance of experience....

                                Ji doston bilkul theek kaha hai ki Ham with out ham aek achy Trader nhe ban sakty is kly hamen experience hona lazmi hi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X