jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #541 Collapse

    Hamen us time trade he nai karna chaheye jab hamen nend arahe ho and hamen jab hum realax ho tabhi trade karni chaheye taky hum real money earn kar saqy...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #542 Collapse

      as salam o alaikum sab members ko meri taraf se mere khayal se bhai sahib jab apka paisa laga ho tou neend kaise a sakti hai aur agar a bhi jati hai tou ap stop loss aur takea profit laga den wahan lot stop ho jay gi thnx
      • #543 Collapse

        Jee bulkul agr forex trading k doran nend aa rhi ho tu behtr ye hy k rest kry so jye agr wo ni rest krta ni sota zyada seventy five % chnce loss k hoty hn becuse us time thk trha sy zehn kam ni kr rha hota or forex trading main trader ko active rhna chye. Agr nend ka ghlba ho phr b trading krta hy tu boht zyada chance loss k hain
         
        • #544 Collapse

          ji han when you will feel sleepy u can loss your money so trading karty huy mind ko active rakhna chaye and jab nend arhi ho tou trading nahi karni chahye according to my point of view.
          • #545 Collapse

            Jab ap pakistan forex forum trading my agar ap pakistan forex forex forum trading my agar work karty ho to
            • #546 Collapse

              G han app ne shai kaha ha agr app ko neend arahi ho tu app los kar skaty hain is business me isi liye app ko chahe k app is business me hmeshah soch smjh k kareen kyun k agr hm is business me bgair sochy smjhy kam karty hain tu kafi loss kar skaty hain is business me
              • #547 Collapse

                g brother ap ne sahi kaha mere sath abi kal hi ye huwa hai mane raat gold per trade lgai or muje neend a gai jab subah utha to mera account wash ho gya is liye to main aj posting kar raha hu.
                • #548 Collapse

                  Assalam o alikum everyone forex trade main agr rat ko trading karty huwa neand ajy toh humny trading nai karni chaya q ky yeh loss ka sabab ban sakta hai is lia agr hum jb bhe trading karni ho toh humy chaya ky apna pura focus trading par rakhyn yeh he best way hai trading ka.
                  • #549 Collapse

                    G han app ne sahi kaha ha app ko neend arahi ho tu app is business me loss kar skaty hain lakin agr hmen is business me loss se bachna ha tu us k liye hmen chahe k hm is business me jag kar or is business me hmeshah achy experince k sath hi kam kiaa kareen
                    • #550 Collapse

                      g ha bhai jaan main ap ke baat se agree karta hoin k is business main agar hamain neend a rahi ho to hamain is main trade nai karni chaye warna hamain is main high loss bhe ho sakta hai.
                      • #551 Collapse

                        yad rahi ky foex aik business he ky es ky hoti howe neend nae ati he agr ae ho to happys se neend khatm ho jati he es ka etna se saroor he
                        • #552 Collapse

                          jab neendi nahi ati tu pak forum par posting karlatay hoon ye aik achi option hai trading karnay k liye par es main kamiyaab honay k liye mind se trading karay aur es main mind se trading karay thankful for question
                          • #553 Collapse

                            Han ji ya sach hai kay jab bhi hamy koi kam karna hota hai ya jo ham kam karty hain aor agr ham kam karty hain ti hamy nnend arahi ho to hamy kam karna nai chiaye to agr ham so gai to hamy oss bhi ho skta hai.
                            • #554 Collapse

                              g bilkul sahi kha ha ap nay jb ap trading kr rhyn hn or neend aa gae ha to trading ko rok lyn werna nuqsan ho ga. profit loss may convert ho jaay ga or ap ko neend sy bechny ky liyaye tea ka istmaal lazmi kerna chahiayaye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #555 Collapse

                                yes dear ap ke bat thek hy ka jab hum rat ko trading kar rah hu tu hum ko need aa jati hy ya aa rahi hoti hy s liye hum need ma loss be ksr jate hy is liye jab need aa tahi ho tu sp ja fre ho kar phr kar trade is se ap ko loo br nahi ho gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X