kya forex hamri economy ko strong kr skta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #661 Collapse

    sir ap ko ye to pata hoga k hamari economy ko strong kerta he pesa or online pesy kamany k liy hamary liy forex trading hi sb se best place he jab pesy ain ge to hamri economy bilkul strong ho jay gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #662 Collapse

      haan jee forex hamari economy ko bohat behtar kar sakti hai..lakin us k liye humein is pe concentrate karna hoga properly ta k achi earning ki taraf ja sake or pakistan mein bhi ahista ahista logo mein forex ki knowledge incearse ho rhi hai
      • #663 Collapse

        ge ha is ma ap boht pisa kam sakta ho sab ka liy ha forex ak onine business ha ap ko is ma kam karna ha to is ma p k demo account ma traing karna ho ge sab is kam ko like karta ha is ma pat time ma pisa kamta ha
        • #664 Collapse

          bhi jaan ap nay ik acha sawal keya ahy kay forex tradding ik acha bussniss ahy aur may ap ko yi keh du kay forex tradding hamari back ko mazboot ker sakta hay wo is leyi kay is say hum jo trade kertay hay wo hum widraw kertay hay aur is say hum mazbot hotay hay
          • #665 Collapse

            bilkul forex se humare mulq ki economy strong ho sakti ha, kisi mulq ki economy us waqt strong hoti ha jb dosre mulk ki currency apne mulk me ati ha, is liye forex per kam Dollers me hota ha, jb dollars humare muld me ayen ge tu economy b strong ho gi
            • #666 Collapse

              forex s ehamare econemy bahto bahot stron hoty hay kioke es me hum behad ziada earnin gkarte hay aur jis kaam me bee earning hota hay os se hamare econemy barr jaty hay . es liye hame ziada tradin gkarny chahye aur ziada earning karny chahye take hamara econemy bee barry .
              • #667 Collapse

                ji han kiun nhe forex hamri economic ko strong kr skta hy b hmn thori s mehnt or hosly ki zurt hoti hy tb he ja kr hm is m nhe kesi bhe work main qamyab hoty hen or forex hamari economic ko kya hamari hamri har zarurat ko kamyab bana sakta hai.
                • #668 Collapse

                  dekhiein economy kee strong honee kee liyee yeh important hai kee country mein majority of people earning kar rahee hoon aur Forex trading business hee currencies aur commodities ka business hai aur ess mein loog ess waja see acha kamaeyin gee aur country mein bhi inflow acha hoo gaa cash kaa
                  • #669 Collapse

                    han fprex ahmari economy ko mazbook ar sakt hai lekin us ke liye um ko proper mehnat ki zarpaoata hai phir hi hum is mainkamyaab ho sakte hainis mian humko proper hard work ki zaroarta hia our hum is main phir hi kmayaab ho sakte hain
                    • #670 Collapse

                      Gee bilkul humari economi koo strong ker skta hy jab har bandy koo rozgar mily ga aur koi berozgar nahee rahe ga too lazmi baat hy log khus hal hoo jain gy aur country tarqee kere ga jis dono ka fiada hoo ga.
                      • #671 Collapse

                        very nice thread i really like it because koi to hy jo mulk ky bary mai souch raha hy and i think yes forex ahmari economy ko mazbook ar sakt hai lekin us ke liye um ko proper mehnat ki zarpaoata hai phir hi hum is mainkamyaab ho sakte hainis mian humko proper hard work ki zaroarta hia our hum is main phir hi kmayaab ho sakte hain INSHALLAH.
                        • #672 Collapse

                          good question dear g ha forex kafi had tak humari economy ko strong kar sakta hai kyu ke ye logo ko empolyment provide kar raha jis se humre mulk se umempolyment bi kam ho sakti hai or log ziayad kam kare ge to humari production increase ho gi or logo ki incoms bi increase ho gi or humari economy bi thek ho gi
                          • #673 Collapse

                            han fprex ahmari economy ko mazbook ar sakt hai lekin us ke liye um ko proper mehnat ki zarpaoata hai phir hi hum is mainkamyaab ho sakte hainis mian humko proper hard work ki zaroarta hia our hum is main phir hi kmayaab ho sakte hain Currency fluctuations are a natural outcome of the floating exchange rate system that is the norm for most major economies. The exchange rate of one currency versus the other is influenced by numerous fundamental and technical factors.
                            • #674 Collapse

                              Gee bilkul humari economi koo strong ker skta hy jab har bandy koo rozgar mily ga aur koi berozgar nahee rahe ga too lazmi baat hy log khus hal hoo jain gy aur country tarqee kere ga jis dono ka fiada hoo ga. Currency fluctuations are a natural outcome of the floating exchange rate system that is the norm for most major economies. The exchange rate of one currency versus the other is influenced by numerous fundamental and technical factors.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #675 Collapse

                                ji haan forex hmari economy ko strong kar sakta hai ye zarori nahi hai ke app kis age ke hain sirf apko trading ka ilam ho aur app ke pass jitna kam ka experience hoga app utne hi ziada ache trader hoon ge
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X