Forex ko learn krne...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    dosot forex trading app rela trade ke doraan bhi sekehte ho or kam se kam 4 months app ne demo per practice karni he or learning karni he or gape nahe dena is tarah jab app investment karke real trade lagao ge to app ko profit ziada hoga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      ji han bilkul forex me bht learning krni parti hai aur learning jitna hosakay utni karain aur learning krnay me bht time lagta hai aur demo pe practice bhi krni chahiye yahan learn me 6 month to kam se kam lagtay hain tb jakar ap perfect bhi hongay......aur apko yahan k tamam rules aur saray concept bhi samajhna chahiye.....
      • #378 Collapse

        Sab se pehle to aap ko forex trading ki basics learn karni hoti hain us k naad aap ko demo account per trading karni hoti hai and training haasil karni hoti hai, almost 2 to 3 months demo account pe trading karne k baad hi apko trading ki sahi learning hoti hai.
        • #379 Collapse

          forex ko hum learn kiye bina seekh he nahi sakte hain so hamen pehly lazmi hai is ko learn karna or then us ke baad is me hum kamyabi se paisa kama sakte hain or apni life ki har need poori kar sakte hain
          • #380 Collapse

            Forex is a good job. forex trade ko learn kar k he kiya ja sakta hai agar ap k pass knowledge hai about forex to ap kamyab ho sakty ho nahi to ap is mein join to ho jao gy lekin earn nahi kar sako gy is liye forex ka first step hai pehly learn kar phir earn karo.best of luck............................................
             
            • #381 Collapse

              Dear forex trade may ham ko zyada learning karni chaiya q k learning ke bdolat he aap aik successful trader ban kar acha profit hasil kar sakty han agr learn nahe karty to aap kay knowledge may izafa nahe ho ga aur na he aap ka experience zyada ho ga is liay apni skills may izafa karny k liay ham ko learning karni chaiya sekhty han or man samjhta hon k agr ap sachy dil se or pori mahnat se forex ko sekty hna to ap bhot jald he kamyab ho jayn gy
              • #382 Collapse

                Forex is a good job.forex ki learing kabhi khatam nai ho sakti hay ... iss ka nowledge jitn ahoo kam hay . Ye aik samandar hay jitna bhar jayee utna kam hay , uss mei aur add jitn amarzi kar saktey hain , koi limit nai hay ..... always gain knowledge , never stop it..best of luck.............................................. ..........
                 
                • #383 Collapse

                  look bro forex ko jitna sikha jaye utna kam h or forex ki learning kbi khatam ni hoti yha jitne bhi senior trading han un k pass kafi knowlege h lekin forex trading k lye jitna learn karen utna km a is ma kui time limit ni hoti k itne time ma kui hhi ik acha trader bn sakta h
                  • #384 Collapse

                    bhai jan me to ap ko is bary me sirf yehi khna chon gi kay ager ap is business me kam karty han to ap ko sb say phaly is business kay bary me proper knowledge or experinces hona bhut zrori ha ye ik acha online business ha i like
                    • #385 Collapse

                      I think this varries from person to person because ye trader pe depend karta ha or is k mind pe depend karta ha k us ka mind kitna sharp ha agar us ka mind zyada sharp ha to wo asaani se trade jaldi seekh sakta ha or kam se jkam ham 1 saal main professional trader ban sakty hen.
                      • #386 Collapse

                        forex ko sekhny kay liy hr kisi ka apna mind pr ha koi log jldi is ko pic kr laty hain aor kuch logon ko is main time lg jata ha sekhny ko to is main sahih lerning acha sabit hota ha
                        • #387 Collapse

                          forex ko learn krny ky lye iski e books net sy download kry unki study ki jaye ur phr demo account ko use kia jaye taky ap ko trading achi trah a jye
                          • #388 Collapse

                            dear forex ko earn krne k lie ap ko bohat arsa chahye hota ha i think ap ko forex ager learn krna ha topher p ko is me round about 6 ma ki mehnat darkar hoti ha g pher hi ap is me kamyab ho pao ge jnb forex is the best online trading business but experience is required in it
                            • #389 Collapse

                              g han acha question hy ap ka agr koi new trader hy to wo pahly forex trading ko achi trha learn kry jab wo forex trading ko learn kr ly ga to phr wo trading my live account open kry or trading ko start kr dy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                Dear yah tu forex sikhanay walay pay munhasar hay kay wo kitnay ersay may sikhata hay wasy tu mujay aak month laga hay. lakin practice may 6 month lag saktay hain kyun kay jitna aasan forex dayknay may lagta hay utna hay nahi,.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X