Forex ko learn krne...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #646 Collapse

    brother sab say pehly tho forex ik wassegh business platform hy. dosra ye ka newbie ko chaheiy k wo zeyada concentrate news and indicator pay dy oor newbie taqreeban 3-5 month may easily sek jay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #647 Collapse

      forex trading amion hmay acha knowladge cheay hota ahy or acha experience bi cheay hota ha tab ja kar ham forex main kamyab ho sakty han froex is the best way or forex main knowladge hona bohat zaruri ha.
      • #648 Collapse

        forex ko learn karny k liye tamam indicators ko follw karna chhye or isi mn hi trade laga dain to ap ahista ahista seekh jain gay is liye apni koshsh jari rakhein or learning kar sakty hain is liye learning karein or earning karein
        • #649 Collapse

          forex pay ap trading sekhnay ka ontna time lgay ga jitna ap lagana chaho kio ap jitni mahnat karo gay otna hi jaldi kam hu a jay ga or trading k liya ap demo account pay kam karo takay takay ap ko kam a jay
          • #650 Collapse

            forex ki learing kabhi khatam nai ho sakti hay ... iss ka nowledge jitn ahoo kam hay . Ye aik samandar hay jitna bhar jayee utna kam hay , uss mei aur add jitn amarzi kar saktey hain , koi limit nai hay ..... always gain knowledge , never stop it.... the moment u stop , your downfall begins.
            • #651 Collapse

              my dear friend , sa you know that , everyone says that eilm ak samander ha.. jis chz ka baray ma jitna jtna knowledge ho ga . app ka lea utna hi fyada ha . forex ma app ko syb say pehly trading ka baray ma information honi chahiya
              • #652 Collapse

                ach atrader ki nichane haa k aon ko ismain kam tb he krna ka zrort ur time ka lihaz sa krty hain us ka bad na tu wo trade krty hain na he wo is maikn kam krty hain forex main bnda sare zindge sekhta he rehta haais mainkamyabi ka tanasub hundred percent rehta haaa
                • #653 Collapse

                  forex ko app mukhtalif tariko sa learn kar saktay han is ko app forum ki madad sa boht acha seektay hay
                  • #654 Collapse

                    agar trader talented hai to kam az kam ek week yeah ek month aur yeah sirf do din bhe mene jub forex ko join kiya tha to mere pass koi knowledge yeah experience nahe tha forum ka koi wajood bh hai mujhe maloom nahe tha aur demo account ke bare mein mujhe kisi ne bataya nahe tah lakin pher bhe mein kamyab hoon es waqt forex trading business maien
                    • #655 Collapse

                      dear forex ko learn krny mein kafi time lagta hai q k yeh bht risky kaam hai es leyeh hmy chaiyeh dihan sy trading kry tub hum kamyab ho sjty hainor forex mein kamyabi hasil krny k leyeh zarori bt hai jo wo hai news or demo account pe kam krna kam sy kam 2 mahiny
                      • #656 Collapse

                        ye to khud insaan pr depend krta he k wo kitna zaheen he or kitni dair main forex ko smjh skta he q k kuch loog bht jaldi seekh jaty hain or kuch logo ko isko seekhny main kuch waqat lgta he lakin seekh sbhi jaty hain aghr isko time diya jae to. lakin practice hmain perfect bnati he is liye hmain is main practice ko jari rkhna chahiye ta k hum loss se bach skain
                        • #657 Collapse

                          forex koi mushkel ni he agr is ko daily study kia jay agr ap daily study kartay han tu ap aik month mian sb koch sekh sktay han. mehnta karnay koi cheez mushik ni he.net mian isk boht sari vedios han jin hum rehnumai lay sktay han
                          • #658 Collapse

                            dear hmen agr forex me successful hona ha tu hmen is k bary me bht zyada learn karna chahey kyun k aik acha trader forex k bary me roz learn karta ha is ko hm jitna learn karey gy utna kam ha kyun k is ki learning kabhi khtm nahi hoti..
                            • #659 Collapse

                              yeh aik boht acha forum hy aur jo log forex mein new hoty hein un k liy boht acha hy aur ap ka thread bi boht acha hy muj ko ess mein seekhny k liy boht kuch mila hy aur mein ess ko boht zyadh like krta hoon. lekin jahan tk ap k thread k jwab ka talaq hy to mein abi new hoon mujh ko sai trh sy pta nai hy ess liy ai mein sirf study kr rha hoon..........
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #660 Collapse

                                my dear friend , sa you know that , everyone says that eilm ak samander ha.. jis chz ka baray ma jitna jtna knowledge ho ga . app ka lea utna hi fyada ha . forex ma app ko syb say pehly trading ka baray ma information honi chahiye....df

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X