group forex trading profitable ho skti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    Re: group forex trading profitable ho skti hai?

    group ko avoid karein gay tab hi hum run karein gay aur market main information hasil karein gay tab hi hum achy say trade karein gay aru market main planing karein gay ta k achy say perform karein gay tab hi hum real main perform karein gay ta k is say faid aho saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      Re: group forex trading profitable ho skti hai?

      mere khiyal say group forex main trading hamesha loss k chance hotay hain is main aksar log aisay hotay hain jin ko forex main itni knowledge nahi hoti or jab wo koi signal ya analyse krty hain to aksar loss hota and is main bohat bra loss k chance hoty hain .apko khud say analyse and khud say trade krni chahye.
      • #558 Collapse

        Re: group forex trading profitable ho skti hai?

        ye ak boht best buisness hai is main part time main bi achy say trade kar sakty hain aur is forex main profit hasil karein gay market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur group main bi aur single bi trade kar sakty hain aur is say faida ho saky ga
        • #559 Collapse

          Re: group forex trading profitable ho skti hai?

          hamain koii bi issue nahi is main hum kisi bi waqt trade kar sakty hain aur profit or loss tou hota hi rhta hai so hamain is k bary main planing karni ho gi ta k achy say trade kar k hi hum run karein gay aur market main trend ko use karna ho ga ta k hamain kam karny main bi koi problem na ho
          • #560 Collapse

            Re: group forex trading profitable ho skti hai?

            agr aap ko is ma hig knowlged ha to aap kad be trad kar sakty ha our ache profit hasil kar sakte ha our agr aap kay pass kam knowlged ha aap is ma group ma be trading kar klay profit hasil kar sakte ha ma to group ma trading karte ho our is ma majay acha profit hasil hota ha is liay ma to kahte ho kay humay trading group ma he karne cahay
            • #561 Collapse

              Re: group forex trading profitable ho skti hai?

              group main bi trade kar skaty hain so hmain is forex main kam karny k liye boht hi experience hasil kar k hi hum achi trade lga skaty hain aur hamain market main enter hony say pahhly is k bary main planing kar k hi hum achi trade karny k kabl ho sakty hain aur faida ho saky ga
              • #562 Collapse

                Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                group main bi trade kar skaty hain aur hamain profit hasil karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main knowldge hasil akrein gay ta k achi trade karny main bi koi mushkil a ho saky gi aur earn ho gi
                • #563 Collapse

                  Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                  group main bi trade kar skasty hain so hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main trend ko use karein gay ta k achi trade karny main bi koi problem na ho saky gi aur hamain market main up aur down ko dekhna ho ga ta k achy say trade kar sakty hain it is best job
                  • #564 Collapse

                    Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                    ye ak boht hi best aur profit deny wala buisness hai is forex main kam kar k hi hum achy say perform kar skaty hain aur hamain mrket main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur hamain is sayy faida ho saky ga aur hamain market main is say loss kam ho saky aur earn ho gi
                    • #565 Collapse

                      Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                      grroup mn bi trade kar sakty hain but hamain is k bary main phaly learning karni ho gi ta k hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain is main enter hony say pahly is k bary main profit hasil karna ho ga ta k achi trade karein gay
                      • #566 Collapse

                        Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                        forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur si forex main knowldge acha ho ga tab hi hum real main profit asil karien gay ta k earn ho gi
                        • #567 Collapse

                          Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                          group main bi achy say trade kar skaty hain ta k loss kam ho sakty hain aur profit hasil karny k liye expeirence ka hona boht hi zarori hota hai so hamain is k bary main hard work karni ho gi ta k achi trade karny k kabil hon gay
                          • #568 Collapse

                            Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                            har ek ke apne apne marzi hote hye agr hum as me acha kam krte han and acha group banta hye learnings ke leye and forex pr bat krne ke leye to as se acha earn ka moka melta hye as leye hum ko as bussines ke all side pr kam krna hota hye js se hum acha earn kr sakte han as lye hum ko chahye ke as me achi traha se js way se bhe hum ko acha knowladge melta hye hasal krna chahye js se hum apna experince ko acha kr sakte han as ley hum ko chahye ke as me zayda se zadya apne mehant ko jare rakhan js se hum acha earn ke kabal ho sakte han as me ye world ka sub se big bussines hye as me group me kam kr sakte han agr koyi best group ho forex ka to
                            • #569 Collapse

                              Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                              hello daar friend group trading profitable jab os ma sinor log hota ha our sat sat is se apko bhut sa expereicne hasil hota hai or is se ap achi knowledge hasil kar sakte ho ye apki bhut help kar sakta hai i like it very much because it is a great business for all.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #570 Collapse

                                Re: group forex trading profitable ho skti hai?

                                most of traders can trade in demo account but when they start trading by sincere ground they experience they money The owners of wealth and major banks and fund managers who have a significant weight in the stock markets can make a tremendous effects on the movement of prices. the point (Pip) is the second number afterThe leverage is one of the most dangerous things in neuro-scientific forex him with a copy to include a PDF file from the basics of special FX racing with a very small capital

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X