swap
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kami0786
    bhai jan swap matlab Sood hum Muslim account kertay hay waqat swap free select keraty hay ziada tu nahi patah is k baray main but is main ager ap ki 24 hours se ziada open hu tu us per swap cutting huti hay is lyai hum is main nahi ker saktay hay sood per hum kam nahi ker saktay hay its
    g han aesa he ha app ma buht kr acha trha explain kiya ka out mujhy bhi OS ki aaj sako last gae ha itna smart nhi hon ma or new book to form buht he zeda helpful
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      Forex trading bohat acha busniss hy jis sai earning hoti hy lakin humain is mai swap ko leker ye busniss nai kerna chahye kun ke swap islam mai haram hy
      • #228 Collapse

        Candles of all kinds and explained, flag Each candle assimilation time and time periodsharp price on the chart and also important candles learn well so trading can be a good
        • #229 Collapse

          i think k swap ek technique hai jis ko interest k meaning me lia jata hai bhot se trader swap ko use karty han unko aisa nahe karna chaye iski waja se unko sood me shuar ho jata hai pher me to ye he khena chahun ga k humen swap nahe karna chaye mujhy is ka itna he pata tha
          • #230 Collapse

            Brother yeh aur kuch nahi hai bus Muslims ko different tariqon sy sood ki dawat di ja rahi hai. Agr wo word sood use Karen tu koi yahan trading nahi kary. Es lye esko swap ka name dy dia jaisy banks mn interest ka word use Kar k awam ko loot rahy hain. Ap koshish Karen k swap free account he open Karen.
            • #231 Collapse

              hum jab trading karty hain to humain is main swap free b kam kar sakty hain is main hum muslims kay liey ye boht faida hay humain trading main swap ko nai pay karna ho ga ta kay humain trading main kam karny main koi mushkil ho
              • #232 Collapse

                swap asal main ik commission ki limit hoti hai jis k sath kuch traders kaam ko krty hain laikin main nay is market main swap free account ko open kia hai or isi say mujhy ye lagta hai k kaam ko krna teek say hota hai hum k liay
                • #233 Collapse

                  trade main swap ki bat hoi hay to log is main swap wali trade karty hain magr hum muslims kay liye saholat hay kay hum is main swap free trade kar sakty hain is main sood nai dyna ho ga
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #234 Collapse

                    swap muslim countries k liye exempted hai laikin baki world k liye nae hai pakistan swap free zone man aata hai. swap aik kisem ka service charge hai ju trader 24 hours say zyada open rehnay wali trade per charge kiya jata hai.
                    • #235 Collapse

                      Bhai g swap ke lafzi meaning hy sood ke forex trading mai be apko chahye hy k ap swap free account ko he use karain or us sai kam ker ke apko sood daina nai para ga
                      • #236 Collapse

                        Bhai jub ap insta forex trading account bnaty hen to wahan py option dia jata hai insat forex mq ky ap ny apna account swap free islamic rakhna hai ya sood wala swaq sood ki kch ratio hoti hai humen swap free islamic select krna hota hai account bnaty waqat.
                        • #237 Collapse

                          Ye jahan ta k mera kheyal hai k ye Bohr hi riski business hai is main hamain is main avoid kar k kam karna ho ga aur is main invest kar k kam karna ho ga ta k hamain is say faida ho
                          • #238 Collapse

                            dear jahn tak muje pata hy swap sood ko kehte hain interest jo k Muslims k liye haraam hy es liye ap jab b account banao tu swap free account hona chaiye ta k ap ko swap free kam kar k faid aho aur ap acha earn karo,....
                            • #239 Collapse

                              my trading fellow swap mean ager account banaty waqt app us option ko select kertay hian to app ki trading swap free ho ge our pher app k oper extra charges aik din say zeada trade open pay nahe lagain gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #240 Collapse

                                forex trading main swap nh hai aur na he hmra mazhab humen es swap ki ejazat daita hai kun k ye aik haram cheaz hai.. forexmain agr ap ki posting aur trading 24 hours ziyada chal rhe hai to forex humen option b daita hai swap ka..

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Sno
                                avatar Usmaan
                                avatar Aaadil
                                Working...
                                X