sabar ka phal metha he hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1336 Collapse

    Ji han bilkul ye bat sach hah k sabark phal mitha hota ha aur forex hah ye aida buisness jis main agar ap sabar ni kato gay to apko kuch bhe hasil ni hoga siwaye loss k agar ap is main jald bazi se kam lo gay to ap is main bus loss he karo gay aur apko kuch bhe hasil ni hoga laiken agar ap is main sabr se kam lo aur concentrate kar k hard work kro to ap is zaror kanyab trader bamo gay so is lie apko chahie k ap is main thra dabar aur hosle se kam lo tab he ja k ap rk achy trader ban sakte ho warna ni
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1337 Collapse

      Yeh Baat bilkul sahi hai ke Hame sabr se kaam Lena chahiye Kyunki is market mein Paisa kamane Itna Aasan Nahi Hai Jitna Nazar Aata Hai. Aur yeh ek missunderstanding Hai Ke Hum Hai samajh Lete Hain ke bas Humne forex market join kar liya aur ab hum bahut jyada Paisa kamane Wale Hai Lekin Ehsaas hota nahi hai isliye Hame Roj kuch na kuch sikhte Rehna chahiye aur Sabar ka Daman Nahi Chodna chahiye.
      • #1338 Collapse

        Absolutely sabr bohaot lazmi chiz hai special tur per tradings mein agar aap kahen bhee sabr kaa damaen kho bethaein tuo khatraa hotaa hai, kahen aap bohaot bra loss na kar dein isliaey app ko chaehiye keh app patience say kaam lain aor patience kaa phael methaa hotaa hai
        • #1339 Collapse

          Haa brother eisa hi k k app ko tradings may sabr say say kam laina hogaa kio ky agr ap may sabr nahin hogaa tho app barhaey maslao may parh sktey y app ko ager tradings krni hai tho ap ko sabr kaa paimanaa baanana haoga.
          • #1340 Collapse

            es main app ko kamkaern hai, to patience kaa saath he karhn hao gaa iss mein lose b hotaa hai, aur parfet bee appko es main bohut pisa kamt hay toes mei p ko gar mbaeth ker he traeing karn hao gy sb kaa liy hai, Forex eik onlen jop hai sub kaa liy hai, Forex ik online job hai
            • #1341 Collapse

              bahi app nai yaqeenan thik kha kay humain sabr rkhna chaiyaa k humain earning lazmi mily gi aor poori imandaree se kaam karna chaiyaa yay bait such hei key munafa aor loss hotaa rahta hai, lykin hum aapna lose honaey sey bachaa sktey hen ager ham Forex ko phalaey samjaey r tub us pr kaam kerain.
              • #1342 Collapse

                G tezi humein always loss mein hi daltee h es liaey advantage achieve krny ky liaey sabr se kam lena hotaa h agr hmary andaer tahamal hen to hi hm aachy traders bn skty hein.
                • #1343 Collapse

                  Bahi s treading busnesee risk kaa kam he iss mein hami munafa miltaa he aor mare kaheal hum hum sabar ker kee tohraa say or munafa hasil liye to ziydaa auchaa hotaa mare kaheal say hum sabar ker kee liye to ziydaa auchaa he or ise ko kehti patience kaa pahl meehtaa he.
                  • #1344 Collapse

                    Bhae surely thik kha apney kee patience kaa phael meethaa hi hotaa ha, aor jb tak aap iss main sabar nahin rakhinge to app kbhee b es mei monasib aamdan earning nahin kr sakti es leye always mutmain rh ker hi trading karain.
                    • #1345 Collapse

                      patience krnee sey Forex main advantage mill skta ha, jaladi mein Forex mein nuqsaan sabr karna aik skaoon ha, aur sabr karne waly ki saath khudaa saath hotaa ha, hr kaam mein jaladi nahin krni chaheay meni not keyaa ha, go kaam jaladi mein keyaa jaata ha, woh zaroor nuqsaan daita ha
                      • #1346 Collapse

                        Forex mei ap ko quickly bazee mei bohut naqsaen hao gaa esi liyaa kehtaey hein agar aap nay tradings field me anaa hi tao ap patience kaa muzahraa krana paraey gaa ess mein bahot prfet bi ha, aor lose bi ha, sabr sea kaam lain tao ap successful hen esi liyaa kehtyaa han khe patience kaa phael meethaa hotaa ha
                        • #1347 Collapse

                          patience kaa phael mithaa hi hotaa ha, aur Forex kee dunneng main ane sey pahli amen patience kaa khoranaa bahut zariaa hotaa ha, kayonkh Forex aik risk karobar ha, aur lose bhee hosaktaa ha, tradings may b patience kaa phael meths hotaa hai kyaon ke kapaok sab sey parlaey learn marnee hos hai iss ky bad aapko trading ke maloomat lena hooti hain aur.
                          • #1348 Collapse

                            gee haan bahee kafi good baat ke ha, ap ne kisi bhee tarha kaa karobar hao hamain patience sy hi kam laina chaheay aur khas tor py Forex pey trading ky ley to bardasht ke zraort hotti ha, patience kaa phael meethaa hotaa ha
                            • #1349 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: shazinoreen پيغام ديکھيے
                              gee haan bahee kafi good baat ke ha, ap ne kisi bhee tarha kaa karobar hao hamain patience sy hi kam laina chaheay aur khas tor py Forex pey trading ky ley to bardasht ke zraort hotti ha, patience kaa phael meethaa hotaa ha
                              gee haan hm ko lazme hota he keh hm apne business mein patience se kam krein aur hm apne business mein jldbaze na krein aur apne business mein lalch ka istemal na krein aur apne business mein jlde ameer bnane ka na sochein phr hmein apne trading mein success hote he aur patience se kam krna successful trader ke lie lazme hota he
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1350 Collapse

                                Yes brother ap ne bilkul thk kaha jahn per forex hamain profit dy skti hai wese hi ye ek risky business b hai jis se apko loss b ho skta hai ap ko basics rules mind ma rakh k trading krni chaihye or sabar k sath trading krni chahiye greed krain gy to ye k liye nuksan ka baes ho ga or kosish krain ek target profit set kr lain or us k according phr trading krain!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X