Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1096 Collapse

    hamain is main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho skay aur real main trade karny k liye hard work karni ho aur demo main practice kar k hi hum earn kar skay gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1097 Collapse

      humain real trade main kam karny main achi earning hasil ho sakti hay magr risk b ho sakta hay huge trade karny main high risk hota hay jis main loss hony kay ziada chanses hoty hain
      • #1098 Collapse

        Is liay kay real trading main aap ki trade ki lot purchase karnay say aap ko kafi had tak up down ka samna karna parta hay or real main account main jab bhe trade lagayy gi market fluctuations zaroor day gi itna to sab ko pata he ho ga bas patience ka muzahira karain
        • #1099 Collapse

          demo account pe apko jo bi account balance diya jata hai apko trade ko learn karnay kay liay hi diya jata hai kay ap samjh jiay kay apko trade ksi tarahas ay karni hai ksi tarahas ay apko account ko handle karna hai real account pe
          • #1100 Collapse

            demo aur real account ke market tu same he hoti hai lakin ,demo ke trading aur real account ke trading mai bohot he ziada faraq hota hai . demo account mai ap kay pas demo investment hoti hai jo kafi ziada hoti hai aur us par profit b ziada ata hai aur dosri baat yeh hai ke demo mai pressure nai hota hai traders per .
             
            • #1101 Collapse

              bhai Demo mein large munafa honey kee wajha yei hei ky us mein hmara kch nhn laaga hotaa sb fake hotaa hei aor hm overconfidentley or without daar tradings krty hein jeb ky actual accounts mein aysaa nhn hotaa ham sb kch apni marziee sey nhn ker skti or wahn hamraa confident be nhn hotae,,
              • #1102 Collapse

                Assalamalaikum all, bhai Demo main big profits hony ke wajah yeh hai, ky us main hmara kch nhn laaga hotaa sb fake hotaa hai, aor hm overconfidentley or without daar tradings krty hein jb ky genuine accounts main aysaa nhn hotaa hm sb kch apnee marziee say nhn ker skti aor wahn hamraa confident bhee nhn hotae,,
                • #1103 Collapse

                  dear aap demo ko real smjh kr kro to aap ko experince good ho ga. lekin aap demo ko bri bari lot use krty hain aur apky pas demo me emotional ki bhi prwa nhi hota. and real me aap emotional ko control nhi kr paty to loss to hona hai .
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"
                  • #1104 Collapse

                    Kun ke real main ap trade laga ke bhool jate ho ap baar baar charte nahe ho us ko emotions nahe hote aur yeh he required hai success ke lea
                    • #1105 Collapse

                      Humey real trading main demo ki tarah huge profit mere nazar main id lie ni hota kyun k jab hum demo pai kam karte hain to us main rosk factor 0% hota hah hum risk freee trading karte hain to profit k chances 100% hote hain jab k agar hum real account pai kam kr rhy hon to us main risk factor zaida hota hai aur jahan risk factor hota hai waham profit ki %age bhe kam hojate hai so mere nazar main is lie demo accountan earning ki percentage real account ki nisbat zaida hote hain
                      • #1106 Collapse

                        dear ap demo per huge profit is terhan se earn ker sakty hei k ap ko demo per kafi zada balance milta hai k trading kerny k liy or is men ap tenshan free ho ker kam kerty hei mager real men jab ap kam kerty hei tu ap kam invest kerty hei or ap relax ho ker kam nhi ker skaty hein
                        • #1107 Collapse

                          Mere nazdeek us Ki Sabse Badi Wajah emotions Ki miscalculation Hai. Kyunki Jab Hum demo account mein Hote Hai To Hame Yeh lagta hai ke sab kuch Aasan hai aur hum competence ke sath trading karte hain aur uske tarike Hame waha bahut Sa profit Hota Hai. Lekin Jab Hum real account mein Aate Hai Toh Hamare imotions involve ho Jate Hai Jiski wajah se hum trading strategy Se Dur hat jate hai.
                          • #1108 Collapse

                            Jee bhae , ap jb demo accounts py traeiding karatey han to ap Us py tenteon free hao ky kam karatey hein aor ap ko koee preshanee nahe hotti ha, lose honaey kee es lea humein demmao accounts py zaidaa munafa hotaa ha, issi tara sy hm genuine accounts mein bhi trading kerain to humko otna he profits hao gaa.
                            • #1109 Collapse

                              bahi jb hm Demo mere kaam karty hai, to us waqat aek to humarey paas amount 5000$ hotey hai dosraa uss merey humey koe tansheon nahe hotti loss hao bhi jaey to koee baat nahin ,rial mere aek to humarey paas amount kaam hotaa hai, dosraa humey jadee jaladi profits kamaney kee lalach hotti hai jiss ke reasons sy lose hotaa ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1110 Collapse

                                humain actual tradings mein profits kiaon nahi hotaa hai, ye baat aap kah rhy hein kah Demo mei munafa hotaa hai, asal mein Demo accounts mein profits bhee usi traeh hotaa hai, jiss traeh actual mei ager saheh kaam kraein to eisa na hao gaa

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X