Bearish concealing baby swallow candlestick pattern :
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bearish concealing baby swallow candlestick pattern :
    r ya pattern market ka chart ma long term ma banta ha jab ya concealing bay swallow pattern banta ha to is sa phalay market ma ak strong trend chal raha hota ha or ya pattern ban kar is trend ko end karta ha or ya concealing baby swallow pattern market ko trend ka opposite ke traf strongly reversal karta ha. Ya concealing baby swallow pattern market ma multiple candles sa mil kar banta h yani ka jo is ke formation hoti ha ya four candles sa mil kar hoti ha or ya market ma ak specific sequence ma bani hoti ha or trend ko reversal karna ka kam karti ha. Ya concealing baby swallow pattern market ma do trha sa banta ha yani ka is pattern ke two types hoti ha ak bullish concealing baby swallow or dora bearish concealing baby swallow or ya jo doni types ho ge ya ak fosra ka opposite ma banay ga or ya market ka trend ko sharply reversal karay ga. Ya jo bullish concealing baby swallow pattern ho ga ya market ma downtrend ke traf banay ga or ya market ko upside ke traf reversal karay ga or jo ya bearish concealing baby swallow pattern ho ga ya market ma uptrend ke traf banay ga or ya uptrend sa market ke price ko downside ke traf reversal kar ka lana ka kam karay ga is pattern ke four candles ak he colour ke ho ge or ya apna previous trend ko ak specific sequence sa reversal kar rahi ho ge.




    BULLISH CONCEALING BABY SWALLOW CANDLESTICK PATTERN :




    Bullish concealing baby swallow candlestick pattern huma market ka chart ma downtrend yani ka bearish ke traf dakhna ko mil jay ga or ya market ko bearish sa bullish ke traf reversal kar ka la jana ka kam karay ga. Jab ya bullish concealing baby swallow pattern banay ga yo is sa phalay jo market ke price ho ge ya bahot he strongly lower ke janab ja rahi ho ge or is time par tu market ma downtrend chal raha ho ga or ya bullish concealing baby swallow pattern banay ga yo is pattern ke jo fist candle ho ge ya ak long bearish ke candle ho ge jo ka market ke price ko lower ma la kar ja raha ho ga or ya red ya black colour ke ho ge or jo second candle ho ge is pattern ke ya first candle ka opening point sa small lower sa open ho kar market ko lower ke traf la kar jana ka kam karay ga or ya jo second candle ho ge ya bhi ak long bearish ke real body candle ho ge jo ka same first candle ke trha sa ho ga or jo third candle ho ge is bullish concealing baby swallow pattern ke ya ak small real body candle ho ge jis ka lower ma koi shadow ni ho ga or is ka higher ke traf ak long shadow ho ga jo ka market ka higher jana ka bata raha ho ga or ya higher shadow is third candle ke real body ka equal ka ho ga or jo last fourth candle ho ge is bullish concealing baby swallow pattern ke ya ak up ka gap ka bad open ho ge or ya bearish ke candle ban kar market ko lower ma lay ge par ya third candle sa zada lower ma ni la ja saka ge or traders ko market ka higher ke traf reversal hona ka signal mil raha ho ga or traders is pattern ma buy ke trade ko is ke last candle ka higher ma place karay ga.

اب آن لائن

Working...
X