Exchange-Traded Fund (ETF) Explanation With Pros and Cons
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Exchange-Traded Fund (ETF) Explanation With Pros and Cons
    egative inundating candle design Nazar Aata Hai yah Upar ki Speed ke first flame ke upar take sharpen ya Lapete Tone Ek Bari dusri candle Ke zarie Nishan Zid hoti hai Jo kam cost ki taraf tabdili ki Nishan Dahi Karti Hain design mein jyada more prominent unwavering quality Hota Hai Hit overwhelming candle ki Khuli cost first light ka band honay say kafi Upar hun aur hit immersing candle ki underneath Pehli candle ke Khule se specialty hun Specialty ki candle usse Kahin zyada takat Dikhati Hai



    Market me immersing Candle design mil jata hai, to ap ko aik achi selling opportunity mil jati hai, lakin is k sath ap ko cash the executives aur hazard to remunerate proportion ko Samne rakhte howy exchange krni chaiy. Cash the executives aur profound discip level standard arish inundating Candle Example khety hain, jo k aik buht solid pattern inversion design hai. Ap ko H to ye exchange inversion pattern ka sign/signal hota hay.da murmur sahe tarah se un ko use kar lete hain murmur yahan se kamyab ho on jate hain

    Chart Pattern Identificatios:

    Market kisi pair primary pattern continuation ko watch kerty huey move ker rehi hoti hai aur move kafi zyada ho chuki hoti hai tou flame design exchange design kery huey agar ham H1 time span ky sath exchange ker rehy hon tou proceed with pattern ko follow kerti hai market principal aik aesi light banti hai yes same pattern ko follow kerty huey aik bari move kerti hai lekin punch total hoti hai tou same usi point for jahan sy candle start leti hai wahan per hey ja ker ruk jati hai aur aesy candle banti hai



    Spinner candles principal pricking murmur charts primary thore se turning ate hae to yeh is tarah se view dete bhe hain or kam bhe esa on karte hain is ke liye hamen cahiye ke murmur je fundamental mehnat kara karen murmur jitna zayada sahe or hurt tarah se is primary kam ko kar jate hain murmur is principal kuch na kuch gain karte he hain to bas candles mian aik hamare pas bearisk light hote hae or aik hamare bas bullish candle hote hae jitna zayada murmur sahe tarah se un ko use kar lete hain murmur yahan se kamyab ho

    Candles Trading View:

    Opposition level per negative inundating Candle design mil jata hai, to ap ko aik achi selling opportunity mil jati hai, lakin is k sath ap ko cash the executives aur hazard to compensate proportion ko Samne rakhte howy exchange krni chaiy. Cash the board aur close to home discipline ke sath kam karna chahie. Exchange Hamesha pattern khtum hony k terrible Lagani chaiy. Kabi bi pattern k darmiyan me exchange nai shuru krni chaiy.

اب آن لائن

Working...
X