What Do You mean by Candlestick Development?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What Do You mean by Candlestick Development?
    Assalamualaikum aj is thread me apko me Pakistan forex trading ke ak bhot he important topic candlestick patterns ki development ke bare me btao ga or
    Me umeed karta ho ke jo information me apse share karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa kare ge.

    What is Candlestick Development?
    candlestick chart ke maienay ko samajhney ka tareeqa seekhna aasaan hai, kyunkay sirf chaar data points dukhaay gaye hain. yeh points open, close, high aur lo hain. woh candle stuck chart banatay hain aur tajir ke muntakhib kardah time frame ke liye khuli, sab se ziyada, sab se kam aur qareebi qeematon ki nishandahi karte hain .

    Click image for larger version

Name:	download - 2023-03-10T201135.481.png
Views:	19
Size:	6.8 کلوبائٹ
ID:	12597265
    jab aap candle stuck chart parhte hain, to aap is baat ka taayun kar satke hain ke aaya candle stuck ki iftitahi aur ikhtitami qeematon ki bunyaad par session mein taizi hai ya mandi .

    Understanding
    jab ikhtitami qeemat ibtidayi qeemat se ziyada ho to usay blush candle stick kaha jata hai. agar ikhtitami qeemat ibtidayi qeemat se kam hai, to usay bearish candle stuck ke naam se jana jata hai. mom batii ke oopri aur nichale saaye muntakhib waqt ke douran sab se ziyada aur sab se kam qeemat ko nishaan zad karte hain ( aik minute, 60 minute, aik din waghera )
    candlestick charts forex market mein qeemat ke amal aur order ke bahao ko behtar tor par samajhney ke liye aik mufeed tool hain. taham, is se pehlay ke aap candle stuck chart ko parh saken aur is ki wazahat kar saken, aap ko yeh samjhna chahiye ke yeh kya hai aur candle stuck ke namonon ki shanakht aur istemaal karne mein aaraam da ho jana chahiye .

اب آن لائن

Working...
X