Chaar haftay pehlay tamam isharay neechay ki taraf ishara kar rahay thay .?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chaar haftay pehlay tamam isharay neechay ki taraf ishara kar rahay thay .?
    Asslam o Alikum Dear Forex Members umeed hai ap sb loog khariyat sy hungy or kush hungy apni trading life mai or apna work complete ker rahy hn gy knowledge full working ker rahe hn gy or apnay work main best knowledge sher ker rahy hon gy aj ka jo hamara topic hai trade k bare main aj ham sab members k sath apny topic k bary main experience sher ker rahy hain ?

    Chaar haftay pehlay tamam isharay neechay ki taraf ishara kar rahay thay ?

    khatray se pak tijarat banayen – khatray se pak?! forex trading khatray se pak kaisay ho sakti hai? theek hai, jab aap usay kholtey hain to ghair mulki currency ki tijarat khatray se pak nahi ho sakti lekin yeh khatray se pak tajarbay mein tabdeel ho sakti hai. agar hum dobarah eur / usd ki misaal len, to tasawwur karen ke aap ne 1. 1610 ke aas paas 100 ma par 1. 1730 se ​​اوپر ke stap ke sath forex ki farokht ki position kholi hai ( pichlle saal augst mein bulandi ). ab, jab hafta khatam sun-hwa, qeemat 1. 14, 200 pips kam thi aur hafta waar mom batii rivers hathoray ke tor par band hui .

    1 fist .Is waqt, aap ko yaqeen hai ke aglay hafton mein qeemat kam hoti rahay gi. ab aap stap nuqsaan ko break even ya yahan tak ke 1. 1510 par muntaqil kar satke hain. is ka matlab yeh hai ke aap 100 pips jiiten ge yahan tak ke agar rujhan ko tabdeel karne ka manzar nama samnay nah aaya ho. lehaza, khatray se pak forex position banana aap ki forex hikmat e amli ka aik ahem hissa hai. lekin aap ko ahthyat se is ka itlaq karna chahiye, jab position munafe mein 5-10 pipe ho jaye to aap –apne stap nuqsaan ko break even par nahi le ja satke. aap ko sabr karna chahiye aur is waqt tak intzaar karna chahiye jab tak qeemat dakhlay ke maqam se kam az kam 50 pips daur nah ho jaye. phir aap stap nuqsaan ko bhi tornay ke liye muntaqil kar satke hain aur apni forex tijarat ko khatray se pak position mein tabdeel kar satke hain .

    2 secnd ..Jeetnay walon ko rakhna*– baaz auqaat, simt bohat wazeh hoti hai. misaal ke tor par, eur / usd jora len. yeh bilkul wazeh tha ke qeemat sabz rang mein 100 ma se ziyada nahi barhay gi. to, aayiyae farz karen ke aap ne 1. 16 par sale forex trade kholi hai. phir, din ke ekhtataam tak, qeemat dobarah 1. 15 se neechay aa gayi. is maqam par, qeemat ke neechay jane ke imkanaat taqreeban 80 % hain .

    Example?

    lehaza aap kya karte hain? aap aik aur farokht ki position ko isi size ke kholtey hain jo pehlay wali ki terhan hai. jaisa ke hum zail mein rozana chart se dekh satke hain, qeemat mandarja zail dinon mein neechay chali gayi aur hafta 1. 14 par band hqui. is waqt tak, anay walay hafton mein qeemat mazeed neechay jane ke imkanaat aur bhi barh jayen ge. jaisa ke hum ne oopar zikar kya, hafta waar chart aik ulta hathora ke tor par band sun-hwa aur isharay ziyada khareeday gaye. to phir, aap aik aur sale position kholtey hain aur har position ke liye stap nuqsaan ko break even mein muntaqil karte hain - phir qeemat kam honay ke sath hi aap kuch munafe ko lock kar satke hain. jaisa ke george soros ne kaha," jab tijarat aap ke haq mein jati hai to aap kitna kamate hain ", lehaza aisay mawaqay par jab simt wazeh ho, aap is se ziyada se ziyada faida uthatay hain. hichkichahat nah karen … bas is tareeqa ko laago karen .

اب آن لائن

Working...
X